Навигация
Главная
Фото галерея
Мы из космоса
Госорганизации
Панорамы города
Зеркало bash.org.ru
Гороскоп
Интерактивная карта
Архив новостей
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Расписание поездов
Справочник 109
Программа телепередач
Карта погодных явлений
Информационные сайты
Сайт президента
Гомельская правда
Новы Дзень
Гомель инвесторам
Золотое кольцо
БРСМ
ЖГМК
Детский правовой сайт
БМЗ
Совет Министров
Совет Республики
Палата Представителей
Конституционный Cуд
Верховный Cуд
Высший Хозяйственный Суд
Прокуратура РБ
Национальный банк
Комитет гос. контроля
Образование в Жлобине
  • Жлобинский отдел образования

    Школы

  • Школа №2
  • Школа №5
  • Школа №9
  • Школа №11
  • Степская СШ

    Дошкольное образование

  • ДЦРР №1

    Детские сады

  • Ясли-сад №15
  • Курсы от afn.by
    География посетителей
    Расположение посетителей этой страницы
    Друзья

    Стальные Волки | Жлобин



    Выборы депутатов палаты представителей национального собрания


    КАНДИДАТЫ
    в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по Жлобинскому избирательному округу № 40


    Апанасюк Леонид Николаевич, 8 января 1956 года рождения, председатель Жлобинского районного исполнительного комитета, проживает в городе Жлобине  Гомельской области, беспартийный, совокупный годовой доход за 2011 год составил 80 372 528 белорусских рублей, на праве собственности за кандидатом зарегистрированы: жилой дом в Рогачевском районе, легковой автомобиль Фольксваген – Туран, 2008 года выпуска, мотоцикл ММВЗ 3112;


    Комаров Сергей Эдуардович, 6 мая 1966  года рождения, пенсионер, проживает в городе Жлобине Гомельской области, член Либерально-демократической партии, совокупный годовой доход за 2011 год составил 22 555 680 белорусских рублей, на праве собственности за кандидатом зарегистрированы: квартира в городе Жлобине,  жилой дом в городе Жлобине, легковой автомобиль Фольксваген – Пассат, 1994  года выпуска;


    Рыбченко Валерий Владимирович, 14 июня 1963 года рождения, директор региональной программы  общественного объединения “Вместе”, проживает в городе Жлобине Гомельской области, член Белорусской партии левых “Справедливый мир”, совокупный годовой доход за 2011 год составил 0 белорусских рублей, на праве собственности за кандидатом зарегистрированы: легковой автомобиль Ниссан – Санни, 1992 года выпуска, легковой автомобиль Фольксваген- Транспортер Т-2, 1987 года выпуска, трактор Т-25, 1983 года выпуска;


    Жлобинский избирательный округ № 40

    Жлобинский район (за исключением Лукского, Майского сельсоветов).
    Количество избирателей – 70 211.
    Место нахождения окружной избирательной комиссии – г. Жлобин, ул. Петровского, 31.

    График работы окружной комиссии

    Окружная избирательная комиссия Жлобинского избирательного округа № 40  по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва располагается по адресу: улица Петровского, 31, райисполком, кабинет №34,  телефон 2-11-16.

    Прием граждан:

    в будние  дни – с 10:00 до 19:00  (перерыв с 14:00 до  15.00)
    в субботу – с 10.00 до 14.00

     

    Рогачевский избирательный округ № 45

    Кормянский, Рогачевский районы;
    часть Жлобинского района в границах: Лукский, Майский сельсоветы.
    Количество избирателей – 59 984.
    Место нахождения окружной избирательной комиссии – г. Рогачев, ул. Интернациональная, 7.

    Окружная избирательная комиссия Рогачевского избирательного округа № 45 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь  пятого созыва располагается по адресу: город Рогачев, улица Интернациональная, 7, телефоны: 8(02339) 4-19-44, 4-25-98.


    Режим работы комиссии:
    будние дни - с 10 до 19 часов 
    (перерыв – с 14 до 15 часов), 
    суббота - с 10 до 14 часов,
    воскресенье – выходной.


    Составы и место нахождения участковых избирательных комиссий по ссылке "далее".


    Составы участковых избирательных комиссий Жлобинского избирательного округа № 40 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

     

    Фамилия, имя, отчество

    Способ выдвижения

    Участковая  избирательная комиссия

    Рабочего участка   для голосования № 1

    (место нахождения комиссии: город Жлобин,  улица Колхозная, 24,

    Рабочий поселковый  клуб, телефон: 9-05-00)

    Зеников Олег Степанович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кицук Александр Викторович

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Леу  Регина  Ивановна

    -

    Жлобинской  районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Потягов Александр Михайлович

    -

    коллективом вагоносборочного цеха Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение  Белорусской железной дороги»

    Рагин Юрий Михайлович 

    -

    коллективом   цеха   № 31 локомотивного  депо Жлобин транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение  Белорусской железной дороги»

    Реут Ирина Васильевна

    -

    коллективом   цеха   № 23 локомотивного  депо Жлобин транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение  Белорусской железной дороги»

    Прищепенко Ольга Михайловна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Участковая избирательная комиссия

    Ульяновского участка для голосования № 2

    (место нахождения  комиссии: город Жлобин, улица Сортировочная, 126,  красный уголок административного здания  дистанции электроснабжения Белорусской железной дороги, тел: 2-27-58)

    Васьков Владимир Васильевич

    -

    коллективом Жлобинского района Гомельской дистанции электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение  Белорусской железной дороги»

    Гаева Нина Алексеевна

    -

    Жлобинской районной организации Белорусского общества Красного Креста

    Гомонов Игорь Юрьевич

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Демидович Светлана Михайловна

    -

    Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Дегтярева Татьяна Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Зенько Владимир Андреевич

    -

    Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

    Козлов Сергей Анатольевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Малец Александр Николаевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Писаренко Виктор Анатольевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Римарев Сергей Иванович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Янушкевич Марина Игоревна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Участковая избирательная  комиссия

    Деповского участка для голосования № 3

    (место нахождения  комиссии: город Жлобин, улица Шоссейная, 214,

    государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г.Жлобина», телефон: 5-74-85)

    Говор Светлана Васильевна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Говор Светлана Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Дорошенко Алла Анатольевна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 6

    г. Жлобина»

    Мироевская Вера Васильевна

    -

    первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Жлобина»

    Новосельцева Наталья Григорьевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Павленко Ирина Анриевна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения  «Белорусский союз женщин»

    Перепелкина Инна Анатольевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Радкевич Анастасия Викторовна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Шоколь Наталья Анатольевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая  избирательная  комиссия

    Коммунального участка для голосования № 4

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Шоссейная,  дом 147, актовый зал коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис», телефон: 7-27-69)

    Головко Татьяна Александровна

    -

    коллективом участка административно-управленческого персонала коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис»

    Говор Анатолий Николаевич

    -

    коллективом участка городских котельных и электроучастка коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис»

    Лапицкая Аксана Владимировна

    -

    коллективом участка наружных тепловых сетей и центральных тепловых пунктов коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис»

    Навоева Валентина Александровна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Науменко Наталья Васильевна

    -

    коллективом участка бани коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис»

    Плесский Дмитрий Владимирович

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Понизович Сергей Николаевич

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Ундруль Наталья Васильевна

    -

    коллективом автотранспортного участка коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис»

    Шкирман Алла Валерьевна

    -

    Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Участковая избирательная комиссия

    Шоссейного участка для  голосования № 5

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Шоссейная, 145,

    контора филиала строительного управления № 252 открытого акционерного  общества «Строительно-монтажный трест № 40» г. Жлобин, телефон: 4-74-10)

    Алексеенко Алеся Александровна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения  «Белорусский союз женщин»

    Бердикова Светлана Леонидовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Бурец Анна Александровна

    -

    коллективом строительного управления № 162 открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 40»

    Воронина Юлия Викторовна

     

    -

    коллективом строительного управления № 223 открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 40»

    Гузова Ольга Валерьевна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Жарко Ирина Дмитриевна

    -

     коллективом аппарата управления открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 40» г. Жлобина

    Ковалевская Ольга Николаевна

    -

    коллектив филиала производственного управления открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 40»

    г. Жлобина

    Легусова Ольга Владимировна

    -

    коллективом жилищно-эксплуатационного участка открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 40»

    г. Жлобина

    Поваров Александр Михайлович

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

    Семенова Анна Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Шибинская Наталья Петровна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

    Участковая  избирательная комиссия

    Залинейного участка для голосования № 6

    есто нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон № 3, дом 17, государственное учреждение образования «Средняя  школа № 2  г. Жлобина», телефон: 4-57-46)

    Андрусев Сергей Александрович

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Волкова Елена Михайловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Волков Игорь Владимирович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Жичко Раиса Викторовна

    -

    Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Иванова Татьяна Викторовна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Ковпаева Людмила Михайловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Коленикова Мария Николаевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Немчинова Татьяна Николаевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Новописная Ольга Степановна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Полещук Андрей Васильевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Шаболтас Иван Николаевич

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Участковая  избирательная  комиссия

    Молодежного участка для голосования № 7

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон № 3, дом 2,

    общежитие открытого акционерного   общества « БЕЛФА» г. Жлобин,телефон:4-59-03)

    Авсянников Виктор Васильевич

    -

    коллективом центральных механических и литейных мастерских открытого акционерного общества «БЕЛФА»

    Байкачева Наталья Даниловна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Безлюдова Наталья Петровна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

    Белая Ольга Викторовна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Валюшко Любовь Михайловна

    -

    коллективом производственной лаборатории открытого акционерного общества «БЕЛФА»

    Казакова Елена Владимировна

    -

    Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Козлова Дарья Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Крышнева Елена Васильевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Попова Галина Григорьевна

    -

    коллективом метрологической службы открытого акционерного общества «БЕЛФА»

    Шевцов Петр Викторович

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Шиманович Павел Николаевич

    -

    Жлобинской районной организацией «Белорусский фонд мира»

    Участковая  избирательная  комиссия

    Уникомовского участка для голосования № 8

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон № 3, дом 17,

    помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2  г.Жлобина»,тел: 4-57-49)

    Говор Владимир Васильевич

    -

    коллективом цеха очистительных сооружений коммунального жилищного унитарного предприятия «Уником»

    Груздов Сергей Дмитриевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Гузова Нина Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Даниленко Инна Михайловна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Колпакова Елена Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Кримезнюк Юрий Андреевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Петровская Людмила Валентиновна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Симоненко Владимир Ильич

    -

    Жлобинской районной организацией «Белорусский фонд мира»

    Сорокун Петр Николаевич

    -

    коллективом отдела материально-технического снабжения и сбыта коммунального жилищного унитарного предприятия «Уником»

    Участковая  избирательная  комиссия

    Подольского участка для голосования № 9

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Красный проезд, 4, учреждение образования «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания», телефон: 4-71-58)

    Гайдукевич Татьяна Владимировна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Гальмак Надежда Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Житинец Светлана Олеговна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Карман Елена Петровна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Меркуль Анна Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Михальцов Леонид Александрович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Мухляда Виталий Станиславович

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Тушинская Анна Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Шаков Сергей Николаевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая  избирательная  комиссия

    Советского участка для голосования № 10

    (место нахождения комиссии: город Жлобин,  улица Шевченко, 46,

    государственное  учреждение  образования «Гимназия № 8 имени В.И.Козлова

    г. Жлобина», телефон: 5-89-39)

    Аникеева Людмила Ивановна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Каменский Игорь Владимирович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Капанцова Валентина Васильевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кончиц Андрей Владимирович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Сидоркина Наталья Владимировна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Соловьев Александр Николаевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Ханюкова Галина Анатольевна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

    Юдаева Анастасия Александровна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Ядченко Светлана Викторовна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Участковая  избирательная  комиссия

    Чапаевского участка для голосования № 11

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Советская, 54,

    административное здание Жлобинских электрических сетей филиала

    республиканского унитарного  предприятия «Гомельэнерго», телефон: 9-55-16)

    Астапенко Евгений Адамович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кудрявцев Василий Васильевич

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

    Кузикова Инна Александровна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Лискова Евгения Сергеевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Овсянников Дмитрий Петрович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Попова Валентина Викторовна

    -

    Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Путырский Павел Леонардович

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Участковая избирательная  комиссия

    Вирского участка для   голосования № 12

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Песочная, 1а,

    Государственное учреждение образования «Детский сад - начальная школа № 20

    г. Жлобина», телефон: 9-41-94)

    Зенькович Ольга Викторовна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Лисицкая Мария Владимировна

    -

    первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Детский сад - начальная школа № 20 г. Жлобина»

    Максименко Светлана Борисовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Нагиева Наталия Леонидовна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Наторина Галина Борисовна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования «Детский сад - начальная школа № 20 г. Жлобина»

    Солдатенко Надежда Владимировна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Чиков Михаил Иванович

    -

    трудовым коллективом открытого акционерного общества «Карьер формовочных материаолов»

    Участковая избирательная комиссия

    Пролетарского участка для голосования № 13

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Первомайская, 12,

    государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г. Жлобина»,телефон: 2-00-96)

    Бабичева Елена Петровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Ведьгун Наталья Ивановна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Воронова Валентина Владимировна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 5

    г. Жлобина»

    Запольская Александра Петровна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Котова Татьяна Павловна

    -

    первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жлобина»

    Логвиненко Марина Алексеевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Лупсяков Сергей Николаевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Савицкая Галина Егоровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Савченко Ульяна Васильевна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Участковая избирательная  комиссия

    Комсомольского участка для  голосования № 14

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Баталова, 4, Жлобинский городской дом культуры, телефон:2-27-93)

    Быкова Светлана Александровна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Выборная Ирина Петровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Жирко Анна Николаевна

    -

    трудовым коллективом Жлобинского городского дома культуры

    Гузова Алеся Олеговна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Гудан Юлия Сергеевна

    -

    трудовым коллективом ателье открытого акционерного общества «Жлобинский КБО»

    Матвеев Михаил Михайлович

    -

    Жлобинской городской организацией Коммунистической партии Беларуси

    Матузова Ирина Михайловна

     

    гражданами путем подачи заявления

    Сухан Лариса Станиславовна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Феськова Анна Михайловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Хромова Виктория Валериевна

    -

    первичной профсоюзной организацией Жлобинского городского дома

    Шевцова Тамара Викторовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая  избирательная комиссия

    Первомайского участка для голосования № 15

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Дзержинского, 25,

    государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Жлобина», телефон: 2-15-45)

    Бабанькова Людмила Павловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Борикова Елена Константиновна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Бурагене Наталья Максимовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кишкевич Светлана Алексеевна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Курмашова Жанна Валерьевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Леонова Галина Викторовна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Мельникова Людмила Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Морозова Людмила Юрьевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Нижникова Ольга Александровна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Самец Адам Адамович

    -

    Жлобинской городской организацией Коммунистической партии Беларуси

    Шелыкова Оксана Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая избирательная  комиссия

    Петровского участка для голосования № 16

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Урицкого, 43,

    контора Жлобинской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», телефон: 6-22-72)

    Абдрахимова Галина Леонидовна

    -

    коллективом цеха мастерских Жлобинской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

    Абрамович Светлана Леонидовна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Бондаренко Екатерина Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кветковская Жанна Владимировна

    -

    Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Медведев Владимир Макарович

    -

    Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

    Морозов Георгий Викторович

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Никиткова Наталья Васильевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Новикова Анжела Николаевна

    -

    коллективом цеха дефектоскопии Жлобинской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

    Татаринова Виктория Викторовна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Фесенко Виктор Александрович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Шиш Светлану Сергеевну

    -

    коллективом цеха управления Жлобинской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

    Участковая избирательная  комиссия

    Железнодорожного участка для голосования № 17

    (место нахождения избирательной комиссии: город Жлобин, улица Первомайская, д.203а; социально-педагогический центр помощи семьи и детям, телефон: 6-24-44)

    Балдыков Вячеслав Александрович

    -

    коллективом пункта технического обслуживания вагонов Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

    Бирюков Эдуард Каленикович

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Бойцов Василий Николаевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Вашковская Лилия Иосифовна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Вертинская Наталья Александровна

    -

    коллективом подсобного заготовительного цеха № 7 Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

    Дедкова Татьяна Владимировна

    -

    Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Емельяненко Арсений Владимирович

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Легчак Геннадий Евгеньевич

    -

    Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

    Тамкова Ирина Николаевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Хулуп Андрей Павлович

    -

    коллективом ремонтно-хозяйственного цеха Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

    Шкрядова Любовь Николаевна

    -

    коллективом цеха № 25 администрации Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

    Участковая избирательная  комиссия

    Чкаловского участка для голосования № 18

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Мозырская, 2,

    государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Жлобина», телефон: 2-21-26)

    Андрухова Светлана Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Березина Олеся Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Зайцева Анна Олеговна

    -

    Жлобинской  районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Зайцева Ольга Валерьевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Иванова Екатерина Павловна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Козлова Светлана Леонидовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Лебедева Мария Михайловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Морозова Марина Александровна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Морозова Наталья Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Салонина Янина Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Семенова Светлана Юрьевна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Участковая избирательная комиссия

    Красноармейского участка для  голосования № 19

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 города Жлобина», телефон: 4-29-37)

    Береснева Валентина Владимировна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Бондарчик Мария Михайловна

    -

    первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Жлобина»

    Каминская Наталья Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Качан Валентина Алексеевна

    -

    Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Киселева Валентина Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Коваленко Дмитрий Анатольевич

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 9

    г. Жлобина»

    Павловский Александр Валерьевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Дегтярева Светлана Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Сапегин Андрей Викторович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая избирательная  комиссия

    Трудового  участка для голосования № 20

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Красноармейская, 18,

    общежитие коммунального дочернего жилищно-эксплуатационного унитарного предприятия «Жилкомсервис два», телефон: 4-29-15)

    Алейникова Алла Викторовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Атрохова Елена Леонидовна

    -

    Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Богуцкая Ольга Валерьевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Боленков Михаил Викторович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Верес Екатерина Григорьевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Гончарова Наталья Петровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Ермакова Вера Николаевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Зарецкая Ольга Александровна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Копанец Александр Николаевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Мичков Игорь Александрович

    -

    Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

    Шпилевская Татьяна Юзефовна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Участковая избирательная  комиссия

    Юбилейного участка для голосования № 21

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 2, дом 16, общежитие открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат», телефон: 4-45-60)

    Андросова Юлия Сергеевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Буянов Андрей Евгеньевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Гаврилова Ольга Викторовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Даниленко Михаил Константинович

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

    Жабаровский Леонид Павлович

    -

    коллективом отдела ремонтно-строительного участка открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»

    Захарова Наталья Евгеньевна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Луценкова Оксана Владимировна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Максимова Мария Романовна

    -

    коллективом отдела автоматизированных систем управления производством открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»

    Петух Сергей Кузьмич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Сташкевич Ирина Дмитриевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Ходоренко Наталья Владимировна

    -

    Коллективом центральной бухгалтерии открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»

    Участковая избирательная комиссия

    Северного участка для голосования № 22

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 17,

    государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 города Жлобина»,

    телефон: 3-57-48)

    Акуленко Юрий Максимович

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г.Жлобина»

    Бодиловская Оксана Олеговна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Капустина Татьяна Павловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кендюхова Татьяна Адамовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Купрацевич Наталья Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Наливайко Николай Николаевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Садоводова Алла Владимировна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Савонова Надежда Васильевна

    -

    первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г.Жлобина»

    Савченко Любовь Петровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Толкачева Марина Валерьевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Никитина Мария Евгеньевна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Участковая  избирательная комиссия

    Днепровского участка для голосования № 23

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Карла Маркса, 3/1,

    учреждение «Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию г.Жлобина», со стороны ледовой арены, телефон: 5-00-50)

    Вергелес Ирина Васильевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Забродская Мария Валерьевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Кривотулова Ольга Николаевна

    -

    первичной профсоюзной организацией учреждения «Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию г. Жлобина»

    Лапинская Светлана Леонидовна

    -

    Жлобинской районной организации Белорусского общества Красного Креста

    Прокопенко Наталья Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Рахманчик Владимир Михайлович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Станкевич Людмила Анатольевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Шатило Наталья Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Ющенко Тамара Алексеевна

    -

    трудовым коллективом учреждения «Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию г. Жлобина»

    Паклин Александр Иванович

    -

    Жлобинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

    Панглиш Людмила Васильевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Участковая  избирательная комиссия

    Олимпийского участка для голосования № 24

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Карла Маркса, 3/1, учреждение «Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию города Жлобина»,

    со стороны плавательного бассейна, телефон: 5-08-62)

    Авижиц Елена Юрьевна

    -

    первичной профсоюзной организацией учреждения «Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию г. Жлобина»

    Балашова Светлана Константиновна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Быбык Сергей Иванович

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Дедик Андрей Алексеевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Дудник Виктор Иванович

    -

    Жлобинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

    Кикинева Любовь Михайловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Морозова Людмила Васильевна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Роговцова Наталья Леонидовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Савицкая Ирина Александровна

     

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Савченко Сергей Васильевич

    -

    Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

    Ячменева Светлана Федоровна

    -

    трудовым коллективом учреждения «Центр

    олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию г. Жлобина»

    Участковая  избирательная комиссия

    Спортивного участка для голосования № 25

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Жлобина», телефон: 5-04-65)

    Горовцова Анна Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Иващенко Наталья Михайловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кабыш Владимир Витиславович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Маркусенко Марина Вячеславовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Михаленко Наталья Владимировна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Савкова Галина Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Судас Денис Юрьевич

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Сукалова Светлана Федоровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Шевеленко Наталья Григорьевна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Шевцова Елена Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Янкова Ольга Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Участковая избирательная комиссия

    Полевого участка для голосования № 26

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 16, дом 3-4, общежитие открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод», телефон: 9-11-61

    Бутрамеева Наталья Анатольевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Зайцев Виталий Викторович

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Костенко Олег Викторович

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Литвиненко Любовь Семеновна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Пантазий Любовь Максимовна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Белаш Сергей Владимирович

    -

    Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

    Стельмак Василий Васильевич

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Степовая Татьяна Матвеевна

    -

    коллективом медико-санитарной части открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод»

    Чайко Сергей Алексеевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Чаша Анатолий Николаевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Якутина Татьяна Владимировна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Участковая  избирательная комиссия

    Западного участка  для голосования № 27

    (место нахождения избирательной комиссии: город Жлобин, микрорайон 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Жлобина», телефон: 3-46-49)

    Бовтрель Валентин Леонидович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Булгакова Ольга Евгеньевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Голиусова Елена Сергеевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Довнар Дмитрий Борисович

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Дьяченко Ольга Михайловна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Журавлева Светлана Викторовна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Змушко Нелли Станиславовна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Ковалева Людмила Васильевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Мурашко Наталья Олеговна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Участковая  избирательная комиссия

    Транспортного участка для голосования № 28

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 16, дом 7, Жлобинская детская школа искусств, телефон: 5-27-17)

    Анисенко Зинаида Васильевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Вербицкая Наталья Вячеславовна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Жичко Федор Александрович

    -

    коллективом пассажирской автоколонны филиала «Жлобинавтотранс» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»

    Гурина Ирина Григорьевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кацубо Екатерина Олеговна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Палубан Ольга Владимировна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Ханецкая Лариса Сергеевна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Чепакова Татьяна Анатольевна

    -

    коллективом ремонтной мастерской филиала «Жлобинавтотранс» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»

    Черепко Ирина Святославовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая  избирательная комиссия

    Интернационального участка для голосования № 29

    (место нахождения комиссии: Жлобин, микрорайон 16, дом 6а, физкультурно-оздоровительный комплекс открытого акционерного общества  «Белорусский металлургический завод», тел: 3-72-56)

    Здоровцов Александр Викторович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Зубик Наталья Михайловна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Ковалевская Ольга Леонидовна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Козлов Александр Васильевич

    -

    трудовым коллективом физкультурно-оздоровительного комплекса открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод»

    Кулагина Светлана Анатольевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Несмачный Владимир Владимирович

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Прудников Юрий Алексеевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Рыжая Лариса Леонидовна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Скаблова Елена Александровна

    -

    трудовым коллективом медико-санитарной части открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод»

    Соловей Елена Николаевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Торманова Наталья Леонидовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая  избирательная комиссия

    Металлургического участка для голосования № 30

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 16, дом 43, государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Жлобина», телефон: 4-18-24)

    Карпушенко Алла Георгиевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Копанчук Людмила Андреевна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Купрацевич Олег Анатольевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кушнерова Галина Евгеньевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Литош Валентина Васильевна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 10  г. Жлобина»

    Молоковский Олег Феодосьевич

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Першина Галина Александровна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Старикова Ирина Ивановна

    -

    первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа № 10  г. Жлобина»

    Тарасеня Николай Гордеевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Чикилева Зоя Петровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Щербаков Алексей Васильевич

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

    Участковая  избирательная комиссия

    Заводского участка для голосования № 31

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 16, дом 8, общежитие № 1 открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод», телефон: 4-32-99)

    Басыгина Людмила Петровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Доманцевич Галина Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Дымников Михаил Александрович

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Качмар Елена Викторовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Костючик Любовь Васильевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Науменко Владимир Иванович

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Науменко Елена Николаевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Савельев Федор Васильевич

    -

    Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

    Шабеко Зоя Николаевна

    -

    Коллективом отдела главного механика открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод»

    Юденко Анна Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Юркявичус Ирина Викторовна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Участковая  избирательная комиссия

    Школьного участка для голосования № 32

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 19, государственное учреждение образования «Средняя школа №13 г. Жлобина», телефон:3-39-43)

    Алешова Раиса Дмитриевна

    -

    Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

    Анищенко Татьяна Викторовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Гапонова Татьяна Евгеньевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Гузова Клавдия Васильевна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Евтухова Светлана Анатольевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Зезетко Елена Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Любин Андрей Александрович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Мазуренок Валентина Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

    Сидоркина Наталья Сергеевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Участковая  избирательная комиссия

    Больничного участка для голосования № 33

    (место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Воровского, дом 1,

    фойе учреждения здравоохранения «Жлобинская  центральная районная больница», телефон: 2-22-19)

    Бойко Татьяна Владимировна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Бородавко Римма Васильевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Козлов Игорь Владимирович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Копьева Елена Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Марчук Сергей Константинович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Мозырец Олег Михайлович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Поникаревич Ирина Федоровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая  избирательная  комиссия

    Стрешинского участка для голосования № 34

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, городской поселок Стрешин, улица Первомайская, 30, государственное учреждение образования «Стрешинская  средняя школа Жлобинского района», телефон: 9-73-21)

    Бодиловская Татьяна Аркадьевна

    -

    трудовым коллективом Стрешинской поселковой больницы

    Домасевич Дмитрий Дмитриевич

    -

    Жлобинской районной организацией профсоюзного комитета работников агропромышленного комплекса

    Кравцова Елена Юрьевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кулаковская Светлана Анатольевна

    -

    первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Стрешинская средняя школа Жлобинского района»

    Ляхова Елена Анатольевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Пилипенко Надежда Валерьевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белоруский республиканский союз молодежи»

    Терещенко Людмила Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Шеметова Татьяна Михайловна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Шутиков Владимир Викторович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая избирательная комиссия

    Верхнеолбянского участка для голосования № 35  

    (место нахождения комиссии:  Жлобинский район, деревня Верхняя Олба,

    улица Рогова, 37а, Верхнеолбянский сельский Совет депутатов,  телефон: 9-34-10)

    Ганчерова Лариса Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Дегтярев Дмитрий Васильевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Козлова Лидия Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Короткевич Раиса Лукьяновна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников культуры

    Прохоренко Татьяна Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Царенков Александр Федорович

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Чечикова Юлия Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая  избирательная комиссия

    Шиховского участка для голосования № 36

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Шихов,

    улица Комсомольская, 38, Шиховский сельский  клуб, телефон: 9-70-49)

    Андрухова Зинаида Афанасьевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Комарова Татьяна Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кулыгин Александр Владимирович

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Купцова Нина Валерьевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Леоненко Николай Михайлович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Рогова Светлана Ахмедовна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Стракович Надежда Фоковна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников культуры

    Участковая избирательная  комиссия

    Доброгощанского участка для голосования № 37

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Доброгоща, 

    улица Молодежная, 1, Доброгощанский сельский  Совет депутатов, телефон: 9-77-03)

    Анищенко Наталья Федоровна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

    Дашкевич Анатолий Николаевич

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования «Доброгощанская средняя школа Жлобинского района»

    Емельяненко Наталья Ефремовна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Иваньков Александр Алексеевич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Киселева Наталья Васильевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Храмцова Раиса Анатольевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Шелестова Екатерина Валерьевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Участковая  избирательная комиссия

    Мормальского участка для голосования № 38

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Мормаль, улица  Мазилина, 16а, государственное учреждение образования «Мормальский детский

    сад - средняя школа  Жлобинского района», телефон: 9-02-35)

    Бабаева Раиса Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Вересова Инесса Петровна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Гальмак Любовь Васильевна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования «Мормальский детский сад-средняя школа Жлобинского района»

    Кадетова Елена Михайловна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Лебедева Галина Михайловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Чуйко Зинаида Макаровна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Шепель Людмила Борисовна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Участковая избирательная  комиссия

    Кабановского участка для голосования № 39

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Кабановка, улица Школьная, 1, Кабановский сельский Совет депутатов, телефон: 9-29-74)

    Алексеенко Елена Викторовна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Вабищевич Михаил Дмитриевич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Долгачева Любовь Дмитриевна

    -

    трудовым коллективом Приберезинского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Жлобинский лесхоз»

    Кашевар Екатерина Петровна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Овсянникова Татьяна Павловна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования «Кабановский детский сад - средняя школа Жлобинского района»

    Овсянников Владимир Титович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Паращенко Николай Михайлович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая  избирательная комиссия

    Кировского участка для голосования №40

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Кирово, улица Кировская, 50, Кировский сельский Совет депутатов, телефон: 9-61-60)

    Веко Надежда Тимофеевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Дедкова Галина Александровна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников культуры

    Денисенко Валентина Адамовна

    -

    коллективом бухгалтерии коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Свердловский»

    Каханчик Алена Алексеевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Крышнева Галина Николаевна

    -

    коллективом механизаторов коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Свердловский»

    Кузьменко Анна Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Рубанова Нина Петровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Сидоренко Светлана Васильевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Степанцова Тамара Владимировна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Участковая избирательная комиссия

    Бобовского участка для голосования № 41

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Бобовка, улица

    Интернациональная, дом 26, контора открытого акционерного общества  «Бобовский»,тел: 9-32-90)

    Литвин Людмила Владимировна

    -

    первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Бобовская средняя школа Жлобинского района»

    Лупеева Елена Анатольевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Михальцова Ева Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Речицкая Галина Михайловна

    -

    коллективом бухгалтерии открытого акционерного общества «Бобовский»

    Солошенко Татьяна Викторовна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Савицкая Мария Иосифовна

    -

    коллективом молочно-товарной фермы № 1 открытого акционерного общества «Бобовский»

    Сергиенко Елена Вячеславовна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников культуры

    Стаховец Валентина Владимировна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Чернецкая Валентина Михайловна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Участковая  избирательная  комиссия

        Коротковичского участка для голосования № 42

     (место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Коротковичи,

    улица Победы, 64, Коротковичский сельский дом культуры, телефон: 9-64-20)

    Болсун Лариса Леонидовна

    -

    коллективом врачебной амбулатории общей практики учреждения здравоохранения «Жлобинская центральная районная больница»

    Говор Елена Владимировна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования «Коротковичский детский сад Жлобинского района»

    Здоровченко Инна Александровна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Кот Валентина Григорьевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Макаева Людмила Алекесандровна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования «Коротковичская средняя школа Жлобинского района»

    Марковцева Светлана Васильевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белоруский республиканский союз молодежи»

    Науменко Анна Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Пилипенко Сергей Евгеньевич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Эдель Екатерина Андреевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая  избирательная  комиссия

        Плесовичскослободского участка для голосования № 43

     (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Плесовичская Слободка, улица Молодежная, 16, государственное учреждение  образования  «Плесовичскослободской детский сад – начальная школа Жлобинского района»,  телефон: 9-68-17

    Исакович Наталья Павловна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Плесовичскослободской детский сад - начальная школа  Жлобинского района»

    Кузьмина Татьяна Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

    Кузьмин Егор Григорьевич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Любинская Галина Ивановна

    -

    первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Плесовичскослободской детский сад - начальная школа  Жлобинского района»

    Мазгова Ева Алексеевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников культуры

    Михнов Дмитрий Владимирович

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Савицкая Людмила Борисовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая избирательная комиссия

    Краснобережского участка  для голосования № 44

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Красный Берег, улица  Исаева, дом 16, учреждение образования «Краснобережский государственный аграрный колледж», здание механического корпуса, телефон: 9-92-83

    Алымова Вероника Петровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Ганенко Наталья Эдуардовна

    -

    трудовым коллективом Краснобережской сельской участковой больницы

    Жуков Виталий Геннадьевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Козлова Лилия Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Мелещеня Юрий Арсеньевич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Равкова Елена Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Старостенко Степан Михайлович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Фоменко Ирина Владимировна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Хорт Наталья Владимировна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Участковая избирательная комиссия

    Радушского участка для голосования № 45

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Радуша, 

    улица Школьная, 57, здание бывшего Радушского сельского Совета депутатов, телефон: 6-18-18)

    Акулич Валентина Николаевна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Радушский детский сад-средняя школа  Жлобинского района»

    Брушков Юрий Геннадьевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Губаревич Александр Аполинарьевич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Дробов Николай Петрович

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Каминский Владимир Анатольевич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Кирченко Нина Михайловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Костенко Людмила Михайловна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников культуры

    Парахневич Любовь Николаевна

    -

    Жлобинская районная организация общественного объединения ветеранов

    Поболовец Светлана Викторовна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Участковая избирательная комиссия

    Советского участка для голосования  № 46

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Красный Берег,

    улица Совхозная, 11в, Краснобережский сельский дом культуры, телефон: 9-96-91)

    Артюхова Надежда

    Андреевна

    -

    Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Захарченко Виктор Анатольевич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Казаченко Николай Иванович

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Краснобережская средняя школа   Жлобинского района»

    Кисель Андрей Владимирович

    -

    первичной профсоюзной организацией -государственного учреждения образования «Краснобережская средняя  школа Жлобинского района»

    Медведев Григорий Дмитриевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Орел Ольга

    Васильевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Храменкова Тамара

    Андреевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Тарасевич Валентина

    Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

    Юхо Наталья Федоровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая  избирательная  комиссия

        Малевичского  участка для голосования № 47   

      (место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Малевичи, 

    улица Совхозная, дом 4 «А», помещение Малевичского сельского Совета депутатов;  телефон: 9-86-36)

    Верещагина Ольга

    Георгиевна

    -

    первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Малевичская  средняя  школа Жлобинского района»

    Горовцова Наталья

    Михайловна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Гриболев Василий

    Иосифович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Нагорная Елена

    Ильинична

    -

    Трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Малевичский детский сад»

    Осмоловская Нина

    Дмитриевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Синицкая Светлана Григорьевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Якубовская Елена

    Викторовна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Участковая  избирательная комиссия 

    Новомарковичского участка для голосования № 48

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Новые Марковичи,

    улица Ленинская, дом № 29, Новомарковичский сельский Совет депутатов,  телефон: 6-84-71)

    Антипенко Анна

    Степановна

    -

    Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Ашмянская Татьяна

    Васильевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Елина Галина

    Ивановна

    -

    Жлобинская районная организация общественного объединения ветеранов

    Каляда Григорий

    Григорьевич

    -

    трудовым коллективом механизированного парка коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Прибудский»

    Коляда Татьяна

    Михайловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Мироевская Людмила

    Адамовна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Новомарковичский детский сад - средняя школа Жлобинского района»»

    Саханчук Николай Владимирович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая  избирательная комиссия

    Прибудского участка для голосования № 49  

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Прибудок,

    улица Ленина, 29а, государственное учреждение образования  «Прибудский детский сад-базовая школа Жлобинского района», телефон:6-85-91)

    Барановская Ольга

    Николаевна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Прибудский детский сад-базовая школа Жлобинского района»»

    Крижевский Николай

    Николаевич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Лебедь Сергей

    Станиславович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Павлюк Виктор

    Викторович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Федосова Галина

    Васильевна

    -

    Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

    Чебоненко Раиса

    Васильевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Шугалеева Людмила

    Андреевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Участковая  избирательная  комиссия

       Октябрьского  участка для голосования № 50

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Октябрь,

    улица Молодежная, 94, Октябрьский сельский Совет депутатов; телефон:6-86-38)

    Евдаш  Анна

    Федоровну

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кришнева Татьяна

    Владимировна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Овсянников Владимир

    Александрович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Овсяникова Галина

    Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Пушкова Елена

    Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Ткаченко Ирина

    Викторовна

    -

    первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Октябрьский детский сад - базовая школа Жлобинского района»

    Шевченко Наталья Александровна

    -

    Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Участковая  избирательная  комиссия

       Проскурнянского  участка для голосования № 51

     (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня  Проскурни,

    улица Советская, 129б,  коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Проскурнянский», телефон: 6-55-21. Помещение для голосования - Проскурнянский сельский  дом культуры, улица Советская, 129а, телефон: 6-55-46)

    Ерофеев Владимир

    Васильевич

    -

    коллективом механизаторов коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Проскурнянский»

    Козел Наталья

    Сергеевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Костусева  Вера

    Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Манухина Алла

    Петровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Савицкая Альбина

    Фагилевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Тимошинина Вероника

    Владимировна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Чубукова Татьяна

    Денисовна

    -

    Трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Проскурнянская средняя школа   Жлобинского района»

    Участковая избирательная комиссия

    Папоротнянского участка для голосования № 52

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Папоротное,

    улица Крупской, 1, Папоротнянский сельский Совет депутатов, телефон:6-63-36)

    Бирюкова Клавдия

    Илларионовна

    -

    Жлобинская районная организация общественного объединения ветеранов

    Буткевич Наталья

    Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Гомза Татьяна

    Михайловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Горовцова Елена

    Михайловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Иванчикова Людмила

    Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Козлова Надежда

    Анатольевна

    -

    трудовым коллективом механизаторов частного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Папоротное»

    Конанкова Татьяна

    Юрьевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Пилькевич Светлана

    Анатольевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Чекан Елена

    Александровна

    -

    трудовым коллективом администрации частного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Папоротное»

    Участковая  избирательная комиссия

    Косаковского участка для голосования № 53

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Косаковка,

    улица Молодежная, дом №1а, Косаковский сельский дом культуры, телефон: 6-66-00)

    Бутенко Елена

    Ивановна

    -

    Жлобинская районная организация общественного объединения ветеранов

    Жукова Мария

    Викторовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кочерга Жанна 
    Ивановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Лимарев Даниил

    Григорьевич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Половинкин Сергей Васильевич

    -

    первичной профсоюзной организацией коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Косаковский»

    Сазонова Ольга

    Алексеевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Чупригин Андрей Владимирович

    -

    трудовым коллективом коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Косаковский»

    Участковая избирательная комиссия

    Пиревичского участка для голосования № 54

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Пиревичи, 

    улица  Школьная, 4, государственное учреждение образования

    «Пиревичская  средняя школа Жлобинского  района», телефон: 6-76-24)

    Беленкова Елена

    Артемовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Бугримова Татьяна

    Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Козлов Олег

    Владимирович

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Савчин Анатолий

    Николаевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Санжаровская Любовь

    Васильевна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Пиревичский ясли- сад  Жлобинского района»

    Синицына Екатерина

    Михайловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Титович Инна

    Алексеевна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Пиревичская средняя школа  Жлобинского района»

    Турлова Людмила

    Анатольевна

    -

    Жлобинская районная организация общественного объединения ветеранов

    Юферова Валентина

    Иосифовна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Участковая избирательная комиссия

    Скепнянского участка  для голосования № 55

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня  Скепня,

    улица Космонавтов, 7, государственное учреждение образования

    «Скепнянская средняя школа Жлобинского района», телефон: 9-52-46)

    Боленкова  Валентина

    Яковлевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Боленкова Вера

    Харитоновна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Боленкова Наталья

    Федоровна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Скепнянский детский сад- средняя школа  Жлобинского района»

    Левковец Мария

    Максимовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Макарова Татьяна

    Борисовна

    -

    Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

    Никиткова Ирина

    Михайловна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Береснев Вадим Викторович

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Участковая  избирательная  комиссия

    Роговского  участка для голосования № 56

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня  Большие Роги, улица Советская, 92, частное производственное торговое унитарное предприятие «Вновь», телефон: 6-01-74)

    Андриевский Леонид

    Николаевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Богдан Игорь

    Петрович

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Колупахо Олег

    Аркадьевич

    -

    трудовым коллективом автотракторного парка частного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Жлобинская птицефабрика»

    Медведева Ольга

    Игнатьевна

    -

    Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Стасенко Людмила

    Анатольевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Стракович Надежда

    Николаевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Ходоренко Елена

    Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Участковая  избирательная  комиссия

    Солонского участка для голосования № 57

    (место нахождения избирательной  комиссии: Жлобинский район,  деревня  Солоное, улица Центральная, дом 90 «б», помещение Солонского сельского Совета депутатов;телефон: 6-02-73)

    Бабушкин Олег

    Анатольевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Ворона Николай

    Николаевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Егорова Ирина

    Григорьевна

    -

    Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Каличенок Марина Александровна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Кизеева Елена

    Александровна

    -

    трудовым коллективом цеха инкубации частного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Жлобинская птицефабрика»

    Миненкова Татьяна

    Николаевна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Сергеенко Надежда

    Васильевна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Солонский детский сад-начальная школа  Жлобинского района»

    Сидоренко Инна Александровна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Суворова Елена

    Анатольевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая  избирательная  комиссия

    Нивского участка для голосования № 58

    (место нахождения избирательной  комиссии: Жлобинский район, агрогородок  Нивы, улица Молодежная, 12в, Нивский сельский Дом культуры, телефон: 6-49-98)

    Дегтярева Анна

    Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

    Дробная Галина

    Васильевна

    -

    трудовым коллективом счетно-экономического отдела коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Нивы»

    Кабова Любовь

    Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Кодатенко Александр

    Леонидович

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    Лысенко Ольга

    Викторовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Татаринов Михаил

    Ефремович

    -

    Жлобинская районная организация общественного объединения ветеранов

    Шишкову Марию Владимировну

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Участковая избирательная комиссия

    Староруднянского участка для голосования № 59

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Старая Рудня, улица Петровского, дом № 66 б, Староруднянский сельский  Совет депутатов, телефон: 6-51-24.  Помещение для голосования: Жлобинский район, деревня Старая Рудня, улица Петровского, дом № 66 а, Староруднянский сельский Дом культуры,  телефон: 6-52-49)

    Барановская Татьяна

    Витальевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Геронимова Лариса

    Владимировна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Староруднянский детский сад-средняя школа  Жлобинского района»

    Рубанова Мария

    Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Харитонова Евгения Михайловна

    -

    первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования  «Староруднянский  детский сад- средняя школа  Жлобинского района»

    Ходорченко Зинаида

    Васильевна

    -

    Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Шишова Наталья

    Эдуардовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Щука Сергей

    Эдуардович

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Участковая  избирательная комиссия

    Хальчанского участка для голосования  № 60

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, поселок Хальч, улица Залинейная, дом 140, контора  Хальчанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Жлобинский лесхоз», телефон: 6-11-30)

    Войтехова Лариса

    Михайловна

    -

    трудовым коллективом Хальчанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Жлобинский лесхоз»

    Гончаренко Николай Николаевич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Зинченко Людмила

    Петровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Новик Лариса

    Анатольевна

    -

    первичной профсоюзной организацией трудового коллектива Учреждения «Хальчанский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

    Орлова Елена

    Ивановна

    -

    трудовым  коллективом Учреждения «Хальчанский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

    Соколовская Татьяна

    Борисовна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Тарасенко Тамара

    Викторовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая   избирательная комиссия   

    Китинского участка для голосования  № 61

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Китин,

    улица Центральная, 23, контора филиала Китин открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат», телефон: 6-13-43)

    Вароненко Татьяна

    Григорьевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Гончаров Геннадий Григорьевич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Гуща Наталья

    Викторовна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Китинский  детский сад- базовая школа  Жлобинского района»

    Журавлев  Николай

    Иванович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Круглев Федор

    Николаевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Мацкевич Марат

    Марьянович

    -

    первичной профсоюзной организацией трудового коллектива государственного учреждения образования  «Китинский  детский сад - базовая школа  Жлобинского района»

    Цыбранкова  Раиса

    Степановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая  избирательная комиссия

    Дворищанского участка для голосования № 62

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня  Дворище,

    улица Центральная, 22, контора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дворищанский», телефон:6-14-81)

    Дудников Николай Григорьевич

    -

    трудовым коллективом цеха механизации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дворищанский»

    Магляс Инна

    Анатольевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Осмоловская Татьяна Васильевна

    -

    Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

    Пашковская Наталья Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Ринейская Анна Владимировна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Рыбицкий Виктор Викторович

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Станкевич Александр Чеславович

    -

    трудовым коллективом Дворищанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Жлобинский лесхоз»

    Участковая избирательная комиссия

    Щедринского участка для голосования  № 63

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Щедрин,

    улица Ленинская, 38 а, Щедринский сельский Совет депутатов, телефон:6-98-75)

    Прокопова Елена Антоновна

    -

    трудовым коллективом государственного учреждения образования «Щедринский детский сад Жлобинского района»

    Салохин Владимир Степанович

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Степанов Михаил Владимирович

    -

    коллективом цеха животноводства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Щедринский»

    Цыганок Нина Петровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Щигельский Роман Александрович

    -

    коллективом цеха механизации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Щедринский»

    Щура Василий Тадионович

    -

    первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Щедринская средняя школа Жлобинского района»

    Щура Тамара Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Участковая  избирательная комиссия

    Степского участка для голосования № 64

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Степы, улица Урожайная, дом 4, государственное учреждение образования «Степская  средняя школа Жлобинского района», телефон: 9-59-24)

    Кузьмина Галина Михайловна

    -

    первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Степская средняя школа Жлобинского района»

    Лагутина Мария Андреевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Михальцов Николай Григорьевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Подшивалова Ирина Семеновна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Сысоев Михаил Андреевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Фролова Людмила Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Шерстнева Ирина Николаевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

     

    Составы участковых избирательных комиссий Рогачевского избирательного округа № 45 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

     

    Фамилия, имя, отчество

    Способ выдвижения

    Участковая избирательная  комиссия

    Лебедевского участка для голосования №71

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Лебедевка, 

    улица Первомайская, 40а, отделение почтовой связи Лебедевка Жлобинского районного узла почтовой связи, телефон: 9-93-05)

    Бежелева Елена Георгиевна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

    Вострикова Анжела Владимировна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Губина Елена Евгеньевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Пашковская Ирина Вадимовна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Половая Ольга Петровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Смирнова Галина Борисовна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Терещенко Татьяна Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Участковая избирательная   комиссия

    Лукского участка для голосования № 72

    (место нахождения  комиссии: Жлобинский район, агрогородок  Лукский,

    улица Школьная, 6, Лукский сельский Совет депутатов, телефон: 9-23-86)

    Бычкова Ольга Александровна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Бычков Алексей Антонович

    -

    Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

    Гусакова Алла Васильевна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Ерошевич Татьяна Афанасьевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Котикова Светлана васильевна

    -

    трудовыми коллективами Лукского сельского исполнительного комитета и отделения связи  Луки Жлобинского районного узла почтовой связи

    Миронова Жанна Дмитриевна

    -

    Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

    Наумович Валентина Алексеевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Участковая избирательная комиссия

    Новолуковского участка для  голосования № 73

    (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Новые Луки,

    улица  Рабочая, дом 29 б, Новолуковский сельский Дом культуры, телефон: 6-80-39)

    Бежелев Владимир Григорьевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Блинцова Людмила Андреевна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Бровко Наталья Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Гаврильков Анатолий Никитович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Лобан Нина Ивановна

    -

    Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

    Миронова Галина Дмитриевна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Цыбулевич Георгий Игнатьевич

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Участковая избирательная комиссия

    Ректянского участка для голосования № 74

    (место  нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Ректа,  улица  Стренакова, дом 6, Ректянский сельский Дом культуры, телефон: 6-67-55

    Альховская Надежда Леонидовна

    -

    Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

    Горовцов Владимир Владимирович

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кортелева Алеся Михайловна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Кулешова Вера Александровна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Тимошенко Наталья Леонидовна

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

    Трифонова Валентина Дмитриевна

    -

    Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

    Ходоковская Надежда Донатовна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Участковая  избирательная  комиссия

        Майского участка для голосования № 75

     (место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Майское, улица Первомайская, дом 10, помещение Майского сельского Совета депутатов;  телефон: 6-92-43)

    Бобрикова Елена Павловна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кишкевич Валентина Владимировна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Кишкевич Михаил Степанович

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

    Панкова Елена Николаевна

    -

    Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Пушкова Мария Степановна

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Семченко Валентина Игоревна

    -

    Трудовым коллективом государственного учреждения образования «Майская средняя школа Жлобинского района»

    Трафимова Лилия Ивановна

    -

    Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    Участковая  избирательная  комиссия

        Антоновского  участка для голосования № 76

    (место нахождения комиссии:  Жлобинский район, деревня  Антоновка, улица Центральная, дом 109, помещение сельского  клуба, телефон: 6-95-86)

    Воробьева Валентина Антоновна

    -

    Первичной профсоюзной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Антоновка-Агро»

    Гарусов Сергей Васильевич

    -

    коллективом машинно-транспортного парка сельскохозяйственного производственного управления «Антоновка-Агро»

    Захорошко Мария Михайловна

    -

    Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    Крипиневич Наталья Сергеевна

    -

    Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    Крипиневич Юрий Григорьевич

    -

    гражданами путем подачи заявления

    Смирнов Руслан Иванович

    -

    Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

    Шилак Валентина Алексеевна

    -

    гражданами путем подачи заявления

     



    Комментарии · 11602 Прочтений Распечатать

    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.
    Авторизация
    Логин

    Пароль



    Вы не зарегистрированы?
    Нажмите здесь для регистрации.

    Забыли пароль?
    Запросите новый здесь.
    Блок спонсора
    Погода в Жлобине
    Миничат
    Только пользователи могут отправлять сообщения.

    · 14/11/2018 10:56
    подскажите пожалуйста, почему я не могу разметить вакансию? По заполнении всех форм пишет, что вы опубликовали вакансий о.

    · 02/03/2015 18:46
    Подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе какой-нибудь кружок по танцам в стиле хип хоп?

    · 25/02/2015 12:17
    может кто знает , в каком здании будет проходить концерт ирины дубцовой в апреле?

    · 28/10/2014 11:48
    Всем добрый день!!!

    crash
    Admin
    · 23/09/2014 17:26
    sench5551, в письме, которое пришло при добавлении объявления есть ссылка

    Случайное фото








    Город Жлобин | 2006

    При поддержке ИП Подлесный


    Rambler's Top100   Каталог TUT.BY   Рейтинг@Mail.ru   Белорусский рейтинг MyMinsk.com   Каталог белорусских сайтов
    Жлобин официально город с 3 июля 1925 года (93 лет, 5 месяц(a/ев), 16 дней)