Выборы депутатов палаты представителей национального собрания
Прислано crash 15 September 2012 05:05


КАНДИДАТЫ
в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по Жлобинскому избирательному округу № 40


Апанасюк Леонид Николаевич, 8 января 1956 года рождения, председатель Жлобинского районного исполнительного комитета, проживает в городе Жлобине  Гомельской области, беспартийный, совокупный годовой доход за 2011 год составил 80 372 528 белорусских рублей, на праве собственности за кандидатом зарегистрированы: жилой дом в Рогачевском районе, легковой автомобиль Фольксваген – Туран, 2008 года выпуска, мотоцикл ММВЗ 3112;


Комаров Сергей Эдуардович, 6 мая 1966  года рождения, пенсионер, проживает в городе Жлобине Гомельской области, член Либерально-демократической партии, совокупный годовой доход за 2011 год составил 22 555 680 белорусских рублей, на праве собственности за кандидатом зарегистрированы: квартира в городе Жлобине,  жилой дом в городе Жлобине, легковой автомобиль Фольксваген – Пассат, 1994  года выпуска;


Рыбченко Валерий Владимирович, 14 июня 1963 года рождения, директор региональной программы  общественного объединения “Вместе”, проживает в городе Жлобине Гомельской области, член Белорусской партии левых “Справедливый мир”, совокупный годовой доход за 2011 год составил 0 белорусских рублей, на праве собственности за кандидатом зарегистрированы: легковой автомобиль Ниссан – Санни, 1992 года выпуска, легковой автомобиль Фольксваген- Транспортер Т-2, 1987 года выпуска, трактор Т-25, 1983 года выпуска;


Жлобинский избирательный округ № 40

Жлобинский район (за исключением Лукского, Майского сельсоветов).
Количество избирателей – 70 211.
Место нахождения окружной избирательной комиссии – г. Жлобин, ул. Петровского, 31.

График работы окружной комиссии

Окружная избирательная комиссия Жлобинского избирательного округа № 40  по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва располагается по адресу: улица Петровского, 31, райисполком, кабинет №34,  телефон 2-11-16.

Прием граждан:

в будние  дни – с 10:00 до 19:00  (перерыв с 14:00 до  15.00)
в субботу – с 10.00 до 14.00

 

Рогачевский избирательный округ № 45

Кормянский, Рогачевский районы;
часть Жлобинского района в границах: Лукский, Майский сельсоветы.
Количество избирателей – 59 984.
Место нахождения окружной избирательной комиссии – г. Рогачев, ул. Интернациональная, 7.

Окружная избирательная комиссия Рогачевского избирательного округа № 45 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь  пятого созыва располагается по адресу: город Рогачев, улица Интернациональная, 7, телефоны: 8(02339) 4-19-44, 4-25-98.


Режим работы комиссии:
будние дни - с 10 до 19 часов 
(перерыв – с 14 до 15 часов), 
суббота - с 10 до 14 часов,
воскресенье – выходной.


Составы и место нахождения участковых избирательных комиссий по ссылке "далее".


Расширенные новости

Составы участковых избирательных комиссий Жлобинского избирательного округа № 40 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

 

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Участковая  избирательная комиссия

Рабочего участка   для голосования № 1

(место нахождения комиссии: город Жлобин,  улица Колхозная, 24,

Рабочий поселковый  клуб, телефон: 9-05-00)

Зеников Олег Степанович

-

гражданами путем подачи заявления

Кицук Александр Викторович

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Леу  Регина  Ивановна

-

Жлобинской  районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Потягов Александр Михайлович

-

коллективом вагоносборочного цеха Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение  Белорусской железной дороги»

Рагин Юрий Михайлович 

-

коллективом   цеха   № 31 локомотивного  депо Жлобин транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение  Белорусской железной дороги»

Реут Ирина Васильевна

-

коллективом   цеха   № 23 локомотивного  депо Жлобин транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение  Белорусской железной дороги»

Прищепенко Ольга Михайловна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая избирательная комиссия

Ульяновского участка для голосования № 2

(место нахождения  комиссии: город Жлобин, улица Сортировочная, 126,  красный уголок административного здания  дистанции электроснабжения Белорусской железной дороги, тел: 2-27-58)

Васьков Владимир Васильевич

-

коллективом Жлобинского района Гомельской дистанции электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение  Белорусской железной дороги»

Гаева Нина Алексеевна

-

Жлобинской районной организации Белорусского общества Красного Креста

Гомонов Игорь Юрьевич

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Демидович Светлана Михайловна

-

Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Дегтярева Татьяна Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Зенько Владимир Андреевич

-

Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Козлов Сергей Анатольевич

-

гражданами путем подачи заявления

Малец Александр Николаевич

-

гражданами путем подачи заявления

Писаренко Виктор Анатольевич

-

гражданами путем подачи заявления

Римарев Сергей Иванович

-

гражданами путем подачи заявления

Янушкевич Марина Игоревна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая избирательная  комиссия

Деповского участка для голосования № 3

(место нахождения  комиссии: город Жлобин, улица Шоссейная, 214,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г.Жлобина», телефон: 5-74-85)

Говор Светлана Васильевна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Говор Светлана Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Дорошенко Алла Анатольевна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 6

г. Жлобина»

Мироевская Вера Васильевна

-

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Жлобина»

Новосельцева Наталья Григорьевна

-

гражданами путем подачи заявления

Павленко Ирина Анриевна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения  «Белорусский союз женщин»

Перепелкина Инна Анатольевна

-

гражданами путем подачи заявления

Радкевич Анастасия Викторовна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шоколь Наталья Анатольевна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая  избирательная  комиссия

Коммунального участка для голосования № 4

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Шоссейная,  дом 147, актовый зал коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис», телефон: 7-27-69)

Головко Татьяна Александровна

-

коллективом участка административно-управленческого персонала коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис»

Говор Анатолий Николаевич

-

коллективом участка городских котельных и электроучастка коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис»

Лапицкая Аксана Владимировна

-

коллективом участка наружных тепловых сетей и центральных тепловых пунктов коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис»

Навоева Валентина Александровна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Науменко Наталья Васильевна

-

коллективом участка бани коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис»

Плесский Дмитрий Владимирович

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Понизович Сергей Николаевич

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ундруль Наталья Васильевна

-

коллективом автотранспортного участка коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис»

Шкирман Алла Валерьевна

-

Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия

Шоссейного участка для  голосования № 5

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Шоссейная, 145,

контора филиала строительного управления № 252 открытого акционерного  общества «Строительно-монтажный трест № 40» г. Жлобин, телефон: 4-74-10)

Алексеенко Алеся Александровна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения  «Белорусский союз женщин»

Бердикова Светлана Леонидовна

-

гражданами путем подачи заявления

Бурец Анна Александровна

-

коллективом строительного управления № 162 открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 40»

Воронина Юлия Викторовна

 

-

коллективом строительного управления № 223 открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 40»

Гузова Ольга Валерьевна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Жарко Ирина Дмитриевна

-

 коллективом аппарата управления открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 40» г. Жлобина

Ковалевская Ольга Николаевна

-

коллектив филиала производственного управления открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 40»

г. Жлобина

Легусова Ольга Владимировна

-

коллективом жилищно-эксплуатационного участка открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 40»

г. Жлобина

Поваров Александр Михайлович

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Семенова Анна Николаевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шибинская Наталья Петровна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

Участковая  избирательная комиссия

Залинейного участка для голосования № 6

есто нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон № 3, дом 17, государственное учреждение образования «Средняя  школа № 2  г. Жлобина», телефон: 4-57-46)

Андрусев Сергей Александрович

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Волкова Елена Михайловна

-

гражданами путем подачи заявления

Волков Игорь Владимирович

-

гражданами путем подачи заявления

Жичко Раиса Викторовна

-

Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Иванова Татьяна Викторовна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ковпаева Людмила Михайловна

-

гражданами путем подачи заявления

Коленикова Мария Николаевна

-

гражданами путем подачи заявления

Немчинова Татьяна Николаевна

-

гражданами путем подачи заявления

Новописная Ольга Степановна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Полещук Андрей Васильевич

-

гражданами путем подачи заявления

Шаболтас Иван Николаевич

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Участковая  избирательная  комиссия

Молодежного участка для голосования № 7

(место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон № 3, дом 2,

общежитие открытого акционерного   общества « БЕЛФА» г. Жлобин,телефон:4-59-03)

Авсянников Виктор Васильевич

-

коллективом центральных механических и литейных мастерских открытого акционерного общества «БЕЛФА»

Байкачева Наталья Даниловна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Безлюдова Наталья Петровна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

Белая Ольга Викторовна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Валюшко Любовь Михайловна

-

коллективом производственной лаборатории открытого акционерного общества «БЕЛФА»

Казакова Елена Владимировна

-

Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Козлова Дарья Николаевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Крышнева Елена Васильевна

-

гражданами путем подачи заявления

Попова Галина Григорьевна

-

коллективом метрологической службы открытого акционерного общества «БЕЛФА»

Шевцов Петр Викторович

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шиманович Павел Николаевич

-

Жлобинской районной организацией «Белорусский фонд мира»

Участковая  избирательная  комиссия

Уникомовского участка для голосования № 8

(место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон № 3, дом 17,

помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2  г.Жлобина»,тел: 4-57-49)

Говор Владимир Васильевич

-

коллективом цеха очистительных сооружений коммунального жилищного унитарного предприятия «Уником»

Груздов Сергей Дмитриевич

-

гражданами путем подачи заявления

Гузова Нина Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Даниленко Инна Михайловна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Колпакова Елена Николаевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кримезнюк Юрий Андреевич

-

гражданами путем подачи заявления

Петровская Людмила Валентиновна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Симоненко Владимир Ильич

-

Жлобинской районной организацией «Белорусский фонд мира»

Сорокун Петр Николаевич

-

коллективом отдела материально-технического снабжения и сбыта коммунального жилищного унитарного предприятия «Уником»

Участковая  избирательная  комиссия

Подольского участка для голосования № 9

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Красный проезд, 4, учреждение образования «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания», телефон: 4-71-58)

Гайдукевич Татьяна Владимировна

-

гражданами путем подачи заявления

Гальмак Надежда Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Житинец Светлана Олеговна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Карман Елена Петровна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Меркуль Анна Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Михальцов Леонид Александрович

-

гражданами путем подачи заявления

Мухляда Виталий Станиславович

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тушинская Анна Ивановна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шаков Сергей Николаевич

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая  избирательная  комиссия

Советского участка для голосования № 10

(место нахождения комиссии: город Жлобин,  улица Шевченко, 46,

государственное  учреждение  образования «Гимназия № 8 имени В.И.Козлова

г. Жлобина», телефон: 5-89-39)

Аникеева Людмила Ивановна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Каменский Игорь Владимирович

-

гражданами путем подачи заявления

Капанцова Валентина Васильевна

-

гражданами путем подачи заявления

Кончиц Андрей Владимирович

-

гражданами путем подачи заявления

Сидоркина Наталья Владимировна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Соловьев Александр Николаевич

-

гражданами путем подачи заявления

Ханюкова Галина Анатольевна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

Юдаева Анастасия Александровна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Ядченко Светлана Викторовна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая  избирательная  комиссия

Чапаевского участка для голосования № 11

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Советская, 54,

административное здание Жлобинских электрических сетей филиала

республиканского унитарного  предприятия «Гомельэнерго», телефон: 9-55-16)

Астапенко Евгений Адамович

-

гражданами путем подачи заявления

Кудрявцев Василий Васильевич

-

Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

Кузикова Инна Александровна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Лискова Евгения Сергеевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Овсянников Дмитрий Петрович

-

гражданами путем подачи заявления

Попова Валентина Викторовна

-

Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Путырский Павел Леонардович

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная  комиссия

Вирского участка для   голосования № 12

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Песочная, 1а,

Государственное учреждение образования «Детский сад - начальная школа № 20

г. Жлобина», телефон: 9-41-94)

Зенькович Ольга Викторовна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Лисицкая Мария Владимировна

-

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Детский сад - начальная школа № 20 г. Жлобина»

Максименко Светлана Борисовна

-

гражданами путем подачи заявления

Нагиева Наталия Леонидовна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Наторина Галина Борисовна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Детский сад - начальная школа № 20 г. Жлобина»

Солдатенко Надежда Владимировна

-

гражданами путем подачи заявления

Чиков Михаил Иванович

-

трудовым коллективом открытого акционерного общества «Карьер формовочных материаолов»

Участковая избирательная комиссия

Пролетарского участка для голосования № 13

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Первомайская, 12,

государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г. Жлобина»,телефон: 2-00-96)

Бабичева Елена Петровна

-

гражданами путем подачи заявления

Ведьгун Наталья Ивановна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Воронова Валентина Владимировна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 5

г. Жлобина»

Запольская Александра Петровна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Котова Татьяна Павловна

-

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жлобина»

Логвиненко Марина Алексеевна

-

гражданами путем подачи заявления

Лупсяков Сергей Николаевич

-

гражданами путем подачи заявления

Савицкая Галина Егоровна

-

гражданами путем подачи заявления

Савченко Ульяна Васильевна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая избирательная  комиссия

Комсомольского участка для  голосования № 14

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Баталова, 4, Жлобинский городской дом культуры, телефон:2-27-93)

Быкова Светлана Александровна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Выборная Ирина Петровна

-

гражданами путем подачи заявления

Жирко Анна Николаевна

-

трудовым коллективом Жлобинского городского дома культуры

Гузова Алеся Олеговна

-

гражданами путем подачи заявления

Гудан Юлия Сергеевна

-

трудовым коллективом ателье открытого акционерного общества «Жлобинский КБО»

Матвеев Михаил Михайлович

-

Жлобинской городской организацией Коммунистической партии Беларуси

Матузова Ирина Михайловна

 

гражданами путем подачи заявления

Сухан Лариса Станиславовна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Феськова Анна Михайловна

-

гражданами путем подачи заявления

Хромова Виктория Валериевна

-

первичной профсоюзной организацией Жлобинского городского дома

Шевцова Тамара Викторовна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая  избирательная комиссия

Первомайского участка для голосования № 15

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Дзержинского, 25,

государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Жлобина», телефон: 2-15-45)

Бабанькова Людмила Павловна

-

гражданами путем подачи заявления

Борикова Елена Константиновна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Бурагене Наталья Максимовна

-

гражданами путем подачи заявления

Кишкевич Светлана Алексеевна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Курмашова Жанна Валерьевна

-

гражданами путем подачи заявления

Леонова Галина Викторовна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Мельникова Людмила Николаевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Морозова Людмила Юрьевна

-

гражданами путем подачи заявления

Нижникова Ольга Александровна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Самец Адам Адамович

-

Жлобинской городской организацией Коммунистической партии Беларуси

Шелыкова Оксана Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная  комиссия

Петровского участка для голосования № 16

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Урицкого, 43,

контора Жлобинской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», телефон: 6-22-72)

Абдрахимова Галина Леонидовна

-

коллективом цеха мастерских Жлобинской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

Абрамович Светлана Леонидовна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Бондаренко Екатерина Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Кветковская Жанна Владимировна

-

Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Медведев Владимир Макарович

-

Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Морозов Георгий Викторович

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Никиткова Наталья Васильевна

-

гражданами путем подачи заявления

Новикова Анжела Николаевна

-

коллективом цеха дефектоскопии Жлобинской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

Татаринова Виктория Викторовна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Фесенко Виктор Александрович

-

гражданами путем подачи заявления

Шиш Светлану Сергеевну

-

коллективом цеха управления Жлобинской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

Участковая избирательная  комиссия

Железнодорожного участка для голосования № 17

(место нахождения избирательной комиссии: город Жлобин, улица Первомайская, д.203а; социально-педагогический центр помощи семьи и детям, телефон: 6-24-44)

Балдыков Вячеслав Александрович

-

коллективом пункта технического обслуживания вагонов Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

Бирюков Эдуард Каленикович

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Бойцов Василий Николаевич

-

гражданами путем подачи заявления

Вашковская Лилия Иосифовна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Вертинская Наталья Александровна

-

коллективом подсобного заготовительного цеха № 7 Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

Дедкова Татьяна Владимировна

-

Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Емельяненко Арсений Владимирович

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Легчак Геннадий Евгеньевич

-

Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Тамкова Ирина Николаевна

-

гражданами путем подачи заявления

Хулуп Андрей Павлович

-

коллективом ремонтно-хозяйственного цеха Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

Шкрядова Любовь Николаевна

-

коллективом цеха № 25 администрации Жлобинского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

Участковая избирательная  комиссия

Чкаловского участка для голосования № 18

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Мозырская, 2,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Жлобина», телефон: 2-21-26)

Андрухова Светлана Николаевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Березина Олеся Николаевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Зайцева Анна Олеговна

-

Жлобинской  районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Зайцева Ольга Валерьевна

-

гражданами путем подачи заявления

Иванова Екатерина Павловна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Козлова Светлана Леонидовна

-

гражданами путем подачи заявления

Лебедева Мария Михайловна

-

гражданами путем подачи заявления

Морозова Марина Александровна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Морозова Наталья Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Салонина Янина Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Семенова Светлана Юрьевна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая избирательная комиссия

Красноармейского участка для  голосования № 19

(место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 города Жлобина», телефон: 4-29-37)

Береснева Валентина Владимировна

-

гражданами путем подачи заявления

Бондарчик Мария Михайловна

-

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Жлобина»

Каминская Наталья Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Качан Валентина Алексеевна

-

Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Киселева Валентина Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Коваленко Дмитрий Анатольевич

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 9

г. Жлобина»

Павловский Александр Валерьевич

-

гражданами путем подачи заявления

Дегтярева Светлана Ивановна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Сапегин Андрей Викторович

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная  комиссия

Трудового  участка для голосования № 20

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Красноармейская, 18,

общежитие коммунального дочернего жилищно-эксплуатационного унитарного предприятия «Жилкомсервис два», телефон: 4-29-15)

Алейникова Алла Викторовна

-

гражданами путем подачи заявления

Атрохова Елена Леонидовна

-

Жлобинской  районной организацией общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Богуцкая Ольга Валерьевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Боленков Михаил Викторович

-

гражданами путем подачи заявления

Верес Екатерина Григорьевна

-

гражданами путем подачи заявления

Гончарова Наталья Петровна

-

гражданами путем подачи заявления

Ермакова Вера Николаевна

-

гражданами путем подачи заявления

Зарецкая Ольга Александровна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Копанец Александр Николаевич

-

гражданами путем подачи заявления

Мичков Игорь Александрович

-

Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Шпилевская Татьяна Юзефовна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая избирательная  комиссия

Юбилейного участка для голосования № 21

(место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 2, дом 16, общежитие открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат», телефон: 4-45-60)

Андросова Юлия Сергеевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Буянов Андрей Евгеньевич

-

гражданами путем подачи заявления

Гаврилова Ольга Викторовна

-

гражданами путем подачи заявления

Даниленко Михаил Константинович

-

Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

Жабаровский Леонид Павлович

-

коллективом отдела ремонтно-строительного участка открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»

Захарова Наталья Евгеньевна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Луценкова Оксана Владимировна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Максимова Мария Романовна

-

коллективом отдела автоматизированных систем управления производством открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»

Петух Сергей Кузьмич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Сташкевич Ирина Дмитриевна

-

гражданами путем подачи заявления

Ходоренко Наталья Владимировна

-

Коллективом центральной бухгалтерии открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»

Участковая избирательная комиссия

Северного участка для голосования № 22

(место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 17,

государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 города Жлобина»,

телефон: 3-57-48)

Акуленко Юрий Максимович

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г.Жлобина»

Бодиловская Оксана Олеговна

-

гражданами путем подачи заявления

Капустина Татьяна Павловна

-

гражданами путем подачи заявления

Кендюхова Татьяна Адамовна

-

гражданами путем подачи заявления

Купрацевич Наталья Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Наливайко Николай Николаевич

-

гражданами путем подачи заявления

Садоводова Алла Владимировна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Савонова Надежда Васильевна

-

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г.Жлобина»

Савченко Любовь Петровна

-

гражданами путем подачи заявления

Толкачева Марина Валерьевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Никитина Мария Евгеньевна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая  избирательная комиссия

Днепровского участка для голосования № 23

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Карла Маркса, 3/1,

учреждение «Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию г.Жлобина», со стороны ледовой арены, телефон: 5-00-50)

Вергелес Ирина Васильевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Забродская Мария Валерьевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Кривотулова Ольга Николаевна

-

первичной профсоюзной организацией учреждения «Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию г. Жлобина»

Лапинская Светлана Леонидовна

-

Жлобинской районной организации Белорусского общества Красного Креста

Прокопенко Наталья Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Рахманчик Владимир Михайлович

-

гражданами путем подачи заявления

Станкевич Людмила Анатольевна

-

гражданами путем подачи заявления

Шатило Наталья Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Ющенко Тамара Алексеевна

-

трудовым коллективом учреждения «Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию г. Жлобина»

Паклин Александр Иванович

-

Жлобинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Панглиш Людмила Васильевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая  избирательная комиссия

Олимпийского участка для голосования № 24

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Карла Маркса, 3/1, учреждение «Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию города Жлобина»,

со стороны плавательного бассейна, телефон: 5-08-62)

Авижиц Елена Юрьевна

-

первичной профсоюзной организацией учреждения «Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию г. Жлобина»

Балашова Светлана Константиновна

-

гражданами путем подачи заявления

Быбык Сергей Иванович

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Дедик Андрей Алексеевич

-

гражданами путем подачи заявления

Дудник Виктор Иванович

-

Жлобинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Кикинева Любовь Михайловна

-

гражданами путем подачи заявления

Морозова Людмила Васильевна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Роговцова Наталья Леонидовна

-

гражданами путем подачи заявления

Савицкая Ирина Александровна

 

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Савченко Сергей Васильевич

-

Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Ячменева Светлана Федоровна

-

трудовым коллективом учреждения «Центр

олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию г. Жлобина»

Участковая  избирательная комиссия

Спортивного участка для голосования № 25

(место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Жлобина», телефон: 5-04-65)

Горовцова Анна Николаевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Иващенко Наталья Михайловна

-

гражданами путем подачи заявления

Кабыш Владимир Витиславович

-

гражданами путем подачи заявления

Маркусенко Марина Вячеславовна

-

гражданами путем подачи заявления

Михаленко Наталья Владимировна

-

гражданами путем подачи заявления

Савкова Галина Ивановна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Судас Денис Юрьевич

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сукалова Светлана Федоровна

-

гражданами путем подачи заявления

Шевеленко Наталья Григорьевна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Шевцова Елена Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Янкова Ольга Николаевна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая избирательная комиссия

Полевого участка для голосования № 26

(место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 16, дом 3-4, общежитие открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод», телефон: 9-11-61

Бутрамеева Наталья Анатольевна

-

гражданами путем подачи заявления

Зайцев Виталий Викторович

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Костенко Олег Викторович

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Литвиненко Любовь Семеновна

-

гражданами путем подачи заявления

Пантазий Любовь Максимовна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Белаш Сергей Владимирович

-

Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Стельмак Василий Васильевич

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Степовая Татьяна Матвеевна

-

коллективом медико-санитарной части открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод»

Чайко Сергей Алексеевич

-

гражданами путем подачи заявления

Чаша Анатолий Николаевич

-

гражданами путем подачи заявления

Якутина Татьяна Владимировна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая  избирательная комиссия

Западного участка  для голосования № 27

(место нахождения избирательной комиссии: город Жлобин, микрорайон 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Жлобина», телефон: 3-46-49)

Бовтрель Валентин Леонидович

-

гражданами путем подачи заявления

Булгакова Ольга Евгеньевна

-

гражданами путем подачи заявления

Голиусова Елена Сергеевна

-

гражданами путем подачи заявления

Довнар Дмитрий Борисович

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Дьяченко Ольга Михайловна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Журавлева Светлана Викторовна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Змушко Нелли Станиславовна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Ковалева Людмила Васильевна

-

гражданами путем подачи заявления

Мурашко Наталья Олеговна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Участковая  избирательная комиссия

Транспортного участка для голосования № 28

(место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 16, дом 7, Жлобинская детская школа искусств, телефон: 5-27-17)

Анисенко Зинаида Васильевна

-

гражданами путем подачи заявления

Вербицкая Наталья Вячеславовна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Жичко Федор Александрович

-

коллективом пассажирской автоколонны филиала «Жлобинавтотранс» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»

Гурина Ирина Григорьевна

-

гражданами путем подачи заявления

Кацубо Екатерина Олеговна

-

гражданами путем подачи заявления

Палубан Ольга Владимировна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Ханецкая Лариса Сергеевна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Чепакова Татьяна Анатольевна

-

коллективом ремонтной мастерской филиала «Жлобинавтотранс» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»

Черепко Ирина Святославовна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая  избирательная комиссия

Интернационального участка для голосования № 29

(место нахождения комиссии: Жлобин, микрорайон 16, дом 6а, физкультурно-оздоровительный комплекс открытого акционерного общества  «Белорусский металлургический завод», тел: 3-72-56)

Здоровцов Александр Викторович

-

гражданами путем подачи заявления

Зубик Наталья Михайловна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Ковалевская Ольга Леонидовна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Козлов Александр Васильевич

-

трудовым коллективом физкультурно-оздоровительного комплекса открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод»

Кулагина Светлана Анатольевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Несмачный Владимир Владимирович

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Прудников Юрий Алексеевич

-

гражданами путем подачи заявления

Рыжая Лариса Леонидовна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Скаблова Елена Александровна

-

трудовым коллективом медико-санитарной части открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод»

Соловей Елена Николаевна

-

гражданами путем подачи заявления

Торманова Наталья Леонидовна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая  избирательная комиссия

Металлургического участка для голосования № 30

(место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 16, дом 43, государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Жлобина», телефон: 4-18-24)

Карпушенко Алла Георгиевна

-

гражданами путем подачи заявления

Копанчук Людмила Андреевна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Купрацевич Олег Анатольевич

-

гражданами путем подачи заявления

Кушнерова Галина Евгеньевна

-

гражданами путем подачи заявления

Литош Валентина Васильевна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 10  г. Жлобина»

Молоковский Олег Феодосьевич

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Першина Галина Александровна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Старикова Ирина Ивановна

-

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа № 10  г. Жлобина»

Тарасеня Николай Гордеевич

-

гражданами путем подачи заявления

Чикилева Зоя Петровна

-

гражданами путем подачи заявления

Щербаков Алексей Васильевич

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Участковая  избирательная комиссия

Заводского участка для голосования № 31

(место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 16, дом 8, общежитие № 1 открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод», телефон: 4-32-99)

Басыгина Людмила Петровна

-

гражданами путем подачи заявления

Доманцевич Галина Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Дымников Михаил Александрович

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Качмар Елена Викторовна

-

гражданами путем подачи заявления

Костючик Любовь Васильевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Науменко Владимир Иванович

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Науменко Елена Николаевна

-

гражданами путем подачи заявления

Савельев Федор Васильевич

-

Жлобинской  городской  организацией общественного объединения  «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Шабеко Зоя Николаевна

-

Коллективом отдела главного механика открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод»

Юденко Анна Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Юркявичус Ирина Викторовна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая  избирательная комиссия

Школьного участка для голосования № 32

(место нахождения комиссии: город Жлобин, микрорайон 19, государственное учреждение образования «Средняя школа №13 г. Жлобина», телефон:3-39-43)

Алешова Раиса Дмитриевна

-

Жлобинской  районной организацией  общественного  объединения «Белорусский союз женщин»

Анищенко Татьяна Викторовна

-

гражданами путем подачи заявления

Гапонова Татьяна Евгеньевна

-

гражданами путем подачи заявления

Гузова Клавдия Васильевна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Евтухова Светлана Анатольевна

-

гражданами путем подачи заявления

Зезетко Елена Николаевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Любин Андрей Александрович

-

гражданами путем подачи заявления

Мазуренок Валентина Николаевна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

Сидоркина Наталья Сергеевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Участковая  избирательная комиссия

Больничного участка для голосования № 33

(место нахождения комиссии: город Жлобин, улица Воровского, дом 1,

фойе учреждения здравоохранения «Жлобинская  центральная районная больница», телефон: 2-22-19)

Бойко Татьяна Владимировна

-

гражданами путем подачи заявления

Бородавко Римма Васильевна

-

гражданами путем подачи заявления

Козлов Игорь Владимирович

-

гражданами путем подачи заявления

Копьева Елена Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Марчук Сергей Константинович

-

гражданами путем подачи заявления

Мозырец Олег Михайлович

-

гражданами путем подачи заявления

Поникаревич Ирина Федоровна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая  избирательная  комиссия

Стрешинского участка для голосования № 34

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, городской поселок Стрешин, улица Первомайская, 30, государственное учреждение образования «Стрешинская  средняя школа Жлобинского района», телефон: 9-73-21)

Бодиловская Татьяна Аркадьевна

-

трудовым коллективом Стрешинской поселковой больницы

Домасевич Дмитрий Дмитриевич

-

Жлобинской районной организацией профсоюзного комитета работников агропромышленного комплекса

Кравцова Елена Юрьевна

-

гражданами путем подачи заявления

Кулаковская Светлана Анатольевна

-

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Стрешинская средняя школа Жлобинского района»

Ляхова Елена Анатольевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Пилипенко Надежда Валерьевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белоруский республиканский союз молодежи»

Терещенко Людмила Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Шеметова Татьяна Михайловна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Шутиков Владимир Викторович

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия

Верхнеолбянского участка для голосования № 35  

(место нахождения комиссии:  Жлобинский район, деревня Верхняя Олба,

улица Рогова, 37а, Верхнеолбянский сельский Совет депутатов,  телефон: 9-34-10)

Ганчерова Лариса Николаевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Дегтярев Дмитрий Васильевич

-

гражданами путем подачи заявления

Козлова Лидия Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Короткевич Раиса Лукьяновна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников культуры

Прохоренко Татьяна Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Царенков Александр Федорович

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Чечикова Юлия Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая  избирательная комиссия

Шиховского участка для голосования № 36

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Шихов,

улица Комсомольская, 38, Шиховский сельский  клуб, телефон: 9-70-49)

Андрухова Зинаида Афанасьевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Комарова Татьяна Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Кулыгин Александр Владимирович

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Купцова Нина Валерьевна

-

гражданами путем подачи заявления

Леоненко Николай Михайлович

-

гражданами путем подачи заявления

Рогова Светлана Ахмедовна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Стракович Надежда Фоковна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников культуры

Участковая избирательная  комиссия

Доброгощанского участка для голосования № 37

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Доброгоща, 

улица Молодежная, 1, Доброгощанский сельский  Совет депутатов, телефон: 9-77-03)

Анищенко Наталья Федоровна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

Дашкевич Анатолий Николаевич

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Доброгощанская средняя школа Жлобинского района»

Емельяненко Наталья Ефремовна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Иваньков Александр Алексеевич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Киселева Наталья Васильевна

-

гражданами путем подачи заявления

Храмцова Раиса Анатольевна

-

гражданами путем подачи заявления

Шелестова Екатерина Валерьевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Участковая  избирательная комиссия

Мормальского участка для голосования № 38

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Мормаль, улица  Мазилина, 16а, государственное учреждение образования «Мормальский детский

сад - средняя школа  Жлобинского района», телефон: 9-02-35)

Бабаева Раиса Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Вересова Инесса Петровна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гальмак Любовь Васильевна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Мормальский детский сад-средняя школа Жлобинского района»

Кадетова Елена Михайловна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Лебедева Галина Михайловна

-

гражданами путем подачи заявления

Чуйко Зинаида Макаровна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шепель Людмила Борисовна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная  комиссия

Кабановского участка для голосования № 39

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Кабановка, улица Школьная, 1, Кабановский сельский Совет депутатов, телефон: 9-29-74)

Алексеенко Елена Викторовна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Вабищевич Михаил Дмитриевич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Долгачева Любовь Дмитриевна

-

трудовым коллективом Приберезинского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Жлобинский лесхоз»

Кашевар Екатерина Петровна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Овсянникова Татьяна Павловна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Кабановский детский сад - средняя школа Жлобинского района»

Овсянников Владимир Титович

-

гражданами путем подачи заявления

Паращенко Николай Михайлович

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая  избирательная комиссия

Кировского участка для голосования №40

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Кирово, улица Кировская, 50, Кировский сельский Совет депутатов, телефон: 9-61-60)

Веко Надежда Тимофеевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Дедкова Галина Александровна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников культуры

Денисенко Валентина Адамовна

-

коллективом бухгалтерии коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Свердловский»

Каханчик Алена Алексеевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Крышнева Галина Николаевна

-

коллективом механизаторов коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Свердловский»

Кузьменко Анна Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Рубанова Нина Петровна

-

гражданами путем подачи заявления

Сидоренко Светлана Васильевна

-

гражданами путем подачи заявления

Степанцова Тамара Владимировна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия

Бобовского участка для голосования № 41

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Бобовка, улица

Интернациональная, дом 26, контора открытого акционерного общества  «Бобовский»,тел: 9-32-90)

Литвин Людмила Владимировна

-

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Бобовская средняя школа Жлобинского района»

Лупеева Елена Анатольевна

-

гражданами путем подачи заявления

Михальцова Ева Николаевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Речицкая Галина Михайловна

-

коллективом бухгалтерии открытого акционерного общества «Бобовский»

Солошенко Татьяна Викторовна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Савицкая Мария Иосифовна

-

коллективом молочно-товарной фермы № 1 открытого акционерного общества «Бобовский»

Сергиенко Елена Вячеславовна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников культуры

Стаховец Валентина Владимировна

-

гражданами путем подачи заявления

Чернецкая Валентина Михайловна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая  избирательная  комиссия

    Коротковичского участка для голосования № 42

 (место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Коротковичи,

улица Победы, 64, Коротковичский сельский дом культуры, телефон: 9-64-20)

Болсун Лариса Леонидовна

-

коллективом врачебной амбулатории общей практики учреждения здравоохранения «Жлобинская центральная районная больница»

Говор Елена Владимировна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Коротковичский детский сад Жлобинского района»

Здоровченко Инна Александровна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кот Валентина Григорьевна

-

гражданами путем подачи заявления

Макаева Людмила Алекесандровна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Коротковичская средняя школа Жлобинского района»

Марковцева Светлана Васильевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белоруский республиканский союз молодежи»

Науменко Анна Николаевна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Пилипенко Сергей Евгеньевич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Эдель Екатерина Андреевна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая  избирательная  комиссия

    Плесовичскослободского участка для голосования № 43

 (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Плесовичская Слободка, улица Молодежная, 16, государственное учреждение  образования  «Плесовичскослободской детский сад – начальная школа Жлобинского района»,  телефон: 9-68-17

Исакович Наталья Павловна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Плесовичскослободской детский сад - начальная школа  Жлобинского района»

Кузьмина Татьяна Ивановна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

Кузьмин Егор Григорьевич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Любинская Галина Ивановна

-

первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования  «Плесовичскослободской детский сад - начальная школа  Жлобинского района»

Мазгова Ева Алексеевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников культуры

Михнов Дмитрий Владимирович

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Савицкая Людмила Борисовна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия

Краснобережского участка  для голосования № 44

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Красный Берег, улица  Исаева, дом 16, учреждение образования «Краснобережский государственный аграрный колледж», здание механического корпуса, телефон: 9-92-83

Алымова Вероника Петровна

-

гражданами путем подачи заявления

Ганенко Наталья Эдуардовна

-

трудовым коллективом Краснобережской сельской участковой больницы

Жуков Виталий Геннадьевич

-

гражданами путем подачи заявления

Козлова Лилия Николаевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Мелещеня Юрий Арсеньевич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Равкова Елена Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Старостенко Степан Михайлович

-

гражданами путем подачи заявления

Фоменко Ирина Владимировна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Хорт Наталья Владимировна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия

Радушского участка для голосования № 45

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Радуша, 

улица Школьная, 57, здание бывшего Радушского сельского Совета депутатов, телефон: 6-18-18)

Акулич Валентина Николаевна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Радушский детский сад-средняя школа  Жлобинского района»

Брушков Юрий Геннадьевич

-

гражданами путем подачи заявления

Губаревич Александр Аполинарьевич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Дробов Николай Петрович

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Каминский Владимир Анатольевич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кирченко Нина Михайловна

-

гражданами путем подачи заявления

Костенко Людмила Михайловна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников культуры

Парахневич Любовь Николаевна

-

Жлобинская районная организация общественного объединения ветеранов

Поболовец Светлана Викторовна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия

Советского участка для голосования  № 46

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Красный Берег,

улица Совхозная, 11в, Краснобережский сельский дом культуры, телефон: 9-96-91)

Артюхова Надежда

Андреевна

-

Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Захарченко Виктор Анатольевич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Казаченко Николай Иванович

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Краснобережская средняя школа   Жлобинского района»

Кисель Андрей Владимирович

-

первичной профсоюзной организацией -государственного учреждения образования «Краснобережская средняя  школа Жлобинского района»

Медведев Григорий Дмитриевич

-

гражданами путем подачи заявления

Орел Ольга

Васильевна

-

гражданами путем подачи заявления

Храменкова Тамара

Андреевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тарасевич Валентина

Ивановна

-

Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

Юхо Наталья Федоровна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая  избирательная  комиссия

    Малевичского  участка для голосования № 47   

  (место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Малевичи, 

улица Совхозная, дом 4 «А», помещение Малевичского сельского Совета депутатов;  телефон: 9-86-36)

Верещагина Ольга

Георгиевна

-

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Малевичская  средняя  школа Жлобинского района»

Горовцова Наталья

Михайловна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гриболев Василий

Иосифович

-

гражданами путем подачи заявления

Нагорная Елена

Ильинична

-

Трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Малевичский детский сад»

Осмоловская Нина

Дмитриевна

-

гражданами путем подачи заявления

Синицкая Светлана Григорьевна

-

гражданами путем подачи заявления

Якубовская Елена

Викторовна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая  избирательная комиссия 

Новомарковичского участка для голосования № 48

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Новые Марковичи,

улица Ленинская, дом № 29, Новомарковичский сельский Совет депутатов,  телефон: 6-84-71)

Антипенко Анна

Степановна

-

Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ашмянская Татьяна

Васильевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Елина Галина

Ивановна

-

Жлобинская районная организация общественного объединения ветеранов

Каляда Григорий

Григорьевич

-

трудовым коллективом механизированного парка коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Прибудский»

Коляда Татьяна

Михайловна

-

гражданами путем подачи заявления

Мироевская Людмила

Адамовна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Новомарковичский детский сад - средняя школа Жлобинского района»»

Саханчук Николай Владимирович

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая  избирательная комиссия

Прибудского участка для голосования № 49  

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Прибудок,

улица Ленина, 29а, государственное учреждение образования  «Прибудский детский сад-базовая школа Жлобинского района», телефон:6-85-91)

Барановская Ольга

Николаевна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Прибудский детский сад-базовая школа Жлобинского района»»

Крижевский Николай

Николаевич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Лебедь Сергей

Станиславович

-

гражданами путем подачи заявления

Павлюк Виктор

Викторович

-

гражданами путем подачи заявления

Федосова Галина

Васильевна

-

Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

Чебоненко Раиса

Васильевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Шугалеева Людмила

Андреевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая  избирательная  комиссия

   Октябрьского  участка для голосования № 50

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Октябрь,

улица Молодежная, 94, Октябрьский сельский Совет депутатов; телефон:6-86-38)

Евдаш  Анна

Федоровну

-

гражданами путем подачи заявления

Кришнева Татьяна

Владимировна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Овсянников Владимир

Александрович

-

гражданами путем подачи заявления

Овсяникова Галина

Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Пушкова Елена

Николаевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ткаченко Ирина

Викторовна

-

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Октябрьский детский сад - базовая школа Жлобинского района»

Шевченко Наталья Александровна

-

Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая  избирательная  комиссия

   Проскурнянского  участка для голосования № 51

 (место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня  Проскурни,

улица Советская, 129б,  коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Проскурнянский», телефон: 6-55-21. Помещение для голосования - Проскурнянский сельский  дом культуры, улица Советская, 129а, телефон: 6-55-46)

Ерофеев Владимир

Васильевич

-

коллективом механизаторов коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Проскурнянский»

Козел Наталья

Сергеевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Костусева  Вера

Ивановна

-

Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Манухина Алла

Петровна

-

гражданами путем подачи заявления

Савицкая Альбина

Фагилевна

-

гражданами путем подачи заявления

Тимошинина Вероника

Владимировна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Чубукова Татьяна

Денисовна

-

Трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Проскурнянская средняя школа   Жлобинского района»

Участковая избирательная комиссия

Папоротнянского участка для голосования № 52

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Папоротное,

улица Крупской, 1, Папоротнянский сельский Совет депутатов, телефон:6-63-36)

Бирюкова Клавдия

Илларионовна

-

Жлобинская районная организация общественного объединения ветеранов

Буткевич Наталья

Ивановна

-

Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гомза Татьяна

Михайловна

-

гражданами путем подачи заявления

Горовцова Елена

Михайловна

-

гражданами путем подачи заявления

Иванчикова Людмила

Николаевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Козлова Надежда

Анатольевна

-

трудовым коллективом механизаторов частного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Папоротное»

Конанкова Татьяна

Юрьевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пилькевич Светлана

Анатольевна

-

гражданами путем подачи заявления

Чекан Елена

Александровна

-

трудовым коллективом администрации частного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Папоротное»

Участковая  избирательная комиссия

Косаковского участка для голосования № 53

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Косаковка,

улица Молодежная, дом №1а, Косаковский сельский дом культуры, телефон: 6-66-00)

Бутенко Елена

Ивановна

-

Жлобинская районная организация общественного объединения ветеранов

Жукова Мария

Викторовна

-

гражданами путем подачи заявления

Кочерга Жанна 
Ивановна

-

гражданами путем подачи заявления

Лимарев Даниил

Григорьевич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Половинкин Сергей Васильевич

-

первичной профсоюзной организацией коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Косаковский»

Сазонова Ольга

Алексеевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чупригин Андрей Владимирович

-

трудовым коллективом коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Косаковский»

Участковая избирательная комиссия

Пиревичского участка для голосования № 54

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Пиревичи, 

улица  Школьная, 4, государственное учреждение образования

«Пиревичская  средняя школа Жлобинского  района», телефон: 6-76-24)

Беленкова Елена

Артемовна

-

гражданами путем подачи заявления

Бугримова Татьяна

Ивановна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Козлов Олег

Владимирович

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Савчин Анатолий

Николаевич

-

гражданами путем подачи заявления

Санжаровская Любовь

Васильевна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Пиревичский ясли- сад  Жлобинского района»

Синицына Екатерина

Михайловна

-

гражданами путем подачи заявления

Титович Инна

Алексеевна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Пиревичская средняя школа  Жлобинского района»

Турлова Людмила

Анатольевна

-

Жлобинская районная организация общественного объединения ветеранов

Юферова Валентина

Иосифовна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия

Скепнянского участка  для голосования № 55

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня  Скепня,

улица Космонавтов, 7, государственное учреждение образования

«Скепнянская средняя школа Жлобинского района», телефон: 9-52-46)

Боленкова  Валентина

Яковлевна

-

гражданами путем подачи заявления

Боленкова Вера

Харитоновна

-

гражданами путем подачи заявления

Боленкова Наталья

Федоровна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Скепнянский детский сад- средняя школа  Жлобинского района»

Левковец Мария

Максимовна

-

гражданами путем подачи заявления

Макарова Татьяна

Борисовна

-

Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

Никиткова Ирина

Михайловна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Береснев Вадим Викторович

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Участковая  избирательная  комиссия

Роговского  участка для голосования № 56

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня  Большие Роги, улица Советская, 92, частное производственное торговое унитарное предприятие «Вновь», телефон: 6-01-74)

Андриевский Леонид

Николаевич

-

гражданами путем подачи заявления

Богдан Игорь

Петрович

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Колупахо Олег

Аркадьевич

-

трудовым коллективом автотракторного парка частного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Жлобинская птицефабрика»

Медведева Ольга

Игнатьевна

-

Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Стасенко Людмила

Анатольевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Стракович Надежда

Николаевна

-

гражданами путем подачи заявления

Ходоренко Елена

Николаевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая  избирательная  комиссия

Солонского участка для голосования № 57

(место нахождения избирательной  комиссии: Жлобинский район,  деревня  Солоное, улица Центральная, дом 90 «б», помещение Солонского сельского Совета депутатов;телефон: 6-02-73)

Бабушкин Олег

Анатольевич

-

гражданами путем подачи заявления

Ворона Николай

Николаевич

-

гражданами путем подачи заявления

Егорова Ирина

Григорьевна

-

Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Каличенок Марина Александровна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Кизеева Елена

Александровна

-

трудовым коллективом цеха инкубации частного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Жлобинская птицефабрика»

Миненкова Татьяна

Николаевна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Сергеенко Надежда

Васильевна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Солонский детский сад-начальная школа  Жлобинского района»

Сидоренко Инна Александровна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Суворова Елена

Анатольевна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая  избирательная  комиссия

Нивского участка для голосования № 58

(место нахождения избирательной  комиссии: Жлобинский район, агрогородок  Нивы, улица Молодежная, 12в, Нивский сельский Дом культуры, телефон: 6-49-98)

Дегтярева Анна

Ивановна

-

Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

Дробная Галина

Васильевна

-

трудовым коллективом счетно-экономического отдела коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Нивы»

Кабова Любовь

Ивановна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кодатенко Александр

Леонидович

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лысенко Ольга

Викторовна

-

гражданами путем подачи заявления

Татаринов Михаил

Ефремович

-

Жлобинская районная организация общественного объединения ветеранов

Шишкову Марию Владимировну

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участковая избирательная комиссия

Староруднянского участка для голосования № 59

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Старая Рудня, улица Петровского, дом № 66 б, Староруднянский сельский  Совет депутатов, телефон: 6-51-24.  Помещение для голосования: Жлобинский район, деревня Старая Рудня, улица Петровского, дом № 66 а, Староруднянский сельский Дом культуры,  телефон: 6-52-49)

Барановская Татьяна

Витальевна

-

гражданами путем подачи заявления

Геронимова Лариса

Владимировна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Староруднянский детский сад-средняя школа  Жлобинского района»

Рубанова Мария

Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Харитонова Евгения Михайловна

-

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования  «Староруднянский  детский сад- средняя школа  Жлобинского района»

Ходорченко Зинаида

Васильевна

-

Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шишова Наталья

Эдуардовна

-

гражданами путем подачи заявления

Щука Сергей

Эдуардович

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая  избирательная комиссия

Хальчанского участка для голосования  № 60

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, поселок Хальч, улица Залинейная, дом 140, контора  Хальчанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Жлобинский лесхоз», телефон: 6-11-30)

Войтехова Лариса

Михайловна

-

трудовым коллективом Хальчанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Жлобинский лесхоз»

Гончаренко Николай Николаевич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Зинченко Людмила

Петровна

-

гражданами путем подачи заявления

Новик Лариса

Анатольевна

-

первичной профсоюзной организацией трудового коллектива Учреждения «Хальчанский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Орлова Елена

Ивановна

-

трудовым  коллективом Учреждения «Хальчанский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Соколовская Татьяна

Борисовна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Тарасенко Тамара

Викторовна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая   избирательная комиссия   

Китинского участка для голосования  № 61

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Китин,

улица Центральная, 23, контора филиала Китин открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат», телефон: 6-13-43)

Вароненко Татьяна

Григорьевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гончаров Геннадий Григорьевич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гуща Наталья

Викторовна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Китинский  детский сад- базовая школа  Жлобинского района»

Журавлев  Николай

Иванович

-

гражданами путем подачи заявления

Круглев Федор

Николаевич

-

гражданами путем подачи заявления

Мацкевич Марат

Марьянович

-

первичной профсоюзной организацией трудового коллектива государственного учреждения образования  «Китинский  детский сад - базовая школа  Жлобинского района»

Цыбранкова  Раиса

Степановна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая  избирательная комиссия

Дворищанского участка для голосования № 62

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня  Дворище,

улица Центральная, 22, контора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дворищанский», телефон:6-14-81)

Дудников Николай Григорьевич

-

трудовым коллективом цеха механизации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дворищанский»

Магляс Инна

Анатольевна

-

гражданами путем подачи заявления

Осмоловская Татьяна Васильевна

-

Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

Пашковская Наталья Николаевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Ринейская Анна Владимировна

-

гражданами путем подачи заявления

Рыбицкий Виктор Викторович

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Станкевич Александр Чеславович

-

трудовым коллективом Дворищанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Жлобинский лесхоз»

Участковая избирательная комиссия

Щедринского участка для голосования  № 63

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Щедрин,

улица Ленинская, 38 а, Щедринский сельский Совет депутатов, телефон:6-98-75)

Прокопова Елена Антоновна

-

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Щедринский детский сад Жлобинского района»

Салохин Владимир Степанович

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Степанов Михаил Владимирович

-

коллективом цеха животноводства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Щедринский»

Цыганок Нина Петровна

-

гражданами путем подачи заявления

Щигельский Роман Александрович

-

коллективом цеха механизации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Щедринский»

Щура Василий Тадионович

-

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Щедринская средняя школа Жлобинского района»

Щура Тамара Ивановна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая  избирательная комиссия

Степского участка для голосования № 64

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Степы, улица Урожайная, дом 4, государственное учреждение образования «Степская  средняя школа Жлобинского района», телефон: 9-59-24)

Кузьмина Галина Михайловна

-

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Степская средняя школа Жлобинского района»

Лагутина Мария Андреевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Михальцов Николай Григорьевич

-

гражданами путем подачи заявления

Подшивалова Ирина Семеновна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Сысоев Михаил Андреевич

-

гражданами путем подачи заявления

Фролова Людмила Николаевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шерстнева Ирина Николаевна

-

гражданами путем подачи заявления

 

Составы участковых избирательных комиссий Рогачевского избирательного округа № 45 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

 

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Участковая избирательная  комиссия

Лебедевского участка для голосования №71

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Лебедевка, 

улица Первомайская, 40а, отделение почтовой связи Лебедевка Жлобинского районного узла почтовой связи, телефон: 9-93-05)

Бежелева Елена Георгиевна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

Вострикова Анжела Владимировна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Губина Елена Евгеньевна

-

гражданами путем подачи заявления

Пашковская Ирина Вадимовна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Половая Ольга Петровна

-

гражданами путем подачи заявления

Смирнова Галина Борисовна

-

гражданами путем подачи заявления

Терещенко Татьяна Ивановна

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Участковая избирательная   комиссия

Лукского участка для голосования № 72

(место нахождения  комиссии: Жлобинский район, агрогородок  Лукский,

улица Школьная, 6, Лукский сельский Совет депутатов, телефон: 9-23-86)

Бычкова Ольга Александровна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Бычков Алексей Антонович

-

Жлобинской районной организацией общественного объединения ветеранов

Гусакова Алла Васильевна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ерошевич Татьяна Афанасьевна

-

гражданами путем подачи заявления

Котикова Светлана васильевна

-

трудовыми коллективами Лукского сельского исполнительного комитета и отделения связи  Луки Жлобинского районного узла почтовой связи

Миронова Жанна Дмитриевна

-

Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

Наумович Валентина Алексеевна

-

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия

Новолуковского участка для  голосования № 73

(место нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Новые Луки,

улица  Рабочая, дом 29 б, Новолуковский сельский Дом культуры, телефон: 6-80-39)

Бежелев Владимир Григорьевич

-

гражданами путем подачи заявления

Блинцова Людмила Андреевна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Бровко Наталья Ивановна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Гаврильков Анатолий Никитович

-

гражданами путем подачи заявления

Лобан Нина Ивановна

-

Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

Миронова Галина Дмитриевна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Цыбулевич Георгий Игнатьевич

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая избирательная комиссия

Ректянского участка для голосования № 74

(место  нахождения комиссии: Жлобинский район, деревня Ректа,  улица  Стренакова, дом 6, Ректянский сельский Дом культуры, телефон: 6-67-55

Альховская Надежда Леонидовна

-

Жлобинской районной организацией белорусского профессионального союза работников культуры

Горовцов Владимир Владимирович

-

гражданами путем подачи заявления

Кортелева Алеся Михайловна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Кулешова Вера Александровна

-

гражданами путем подачи заявления

Тимошенко Наталья Леонидовна

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Трифонова Валентина Дмитриевна

-

Жлобинской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

Ходоковская Надежда Донатовна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участковая  избирательная  комиссия

    Майского участка для голосования № 75

 (место нахождения комиссии: Жлобинский район, агрогородок Майское, улица Первомайская, дом 10, помещение Майского сельского Совета депутатов;  телефон: 6-92-43)

Бобрикова Елена Павловна

-

гражданами путем подачи заявления

Кишкевич Валентина Владимировна

-

гражданами путем подачи заявления

Кишкевич Михаил Степанович

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений

Панкова Елена Николаевна

-

Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Пушкова Мария Степановна

-

гражданами путем подачи заявления

Семченко Валентина Игоревна

-

Трудовым коллективом государственного учреждения образования «Майская средняя школа Жлобинского района»

Трафимова Лилия Ивановна

-

Жлобинским районным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участковая  избирательная  комиссия

    Антоновского  участка для голосования № 76

(место нахождения комиссии:  Жлобинский район, деревня  Антоновка, улица Центральная, дом 109, помещение сельского  клуба, телефон: 6-95-86)

Воробьева Валентина Антоновна

-

Первичной профсоюзной организацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Антоновка-Агро»

Гарусов Сергей Васильевич

-

коллективом машинно-транспортного парка сельскохозяйственного производственного управления «Антоновка-Агро»

Захорошко Мария Михайловна

-

Жлобинской районной организацией республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Крипиневич Наталья Сергеевна

-

Жлобинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Крипиневич Юрий Григорьевич

-

гражданами путем подачи заявления

Смирнов Руслан Иванович

-

Жлобинской районной организацией профессионального союза работников образования и науки

Шилак Валентина Алексеевна

-

гражданами путем подачи заявления