По инициативе депутатов районного Совета минувшая суббота стала у нас, на Жлобинщине, днём наведения порядка и благоустройства.
В этот день не только сами народные избранники, но и работники районного исполкома, КЖУП «Уником», предприятий и организаций взяли в руки рабочий инструмент и вышли на улицы города и агрогородков. Местами массового благоустройства стали будущая зона отдыха вблизи центральной районной больницы и Дворца культуры металлургов, новостройки 3-го микрорайона, улица Барташова. Здесь велись посадка деревьев и кустарников, уборка и расчистка территорий.
Привет zhlobin.by !
В прошлом году мы выполнили 505 операций по технологии "All-on-4" и "All-on-6"
Устанавливаем более 2100 имплантов в год.
В нашей зуботехнической лабора
СУП "Степы" Жлобинского района на постоянную работу требуются - Водитель Категории В,С - Бригадир животноводства - Помощник бригадира животноводства - Трактористы-машини сты - Главный зо