Навигация
Главная
Фото галерея
Мы из космоса
Госорганизации
Панорамы города
Зеркало bash.org.ru
Гороскоп
Интерактивная карта
Архив новостей
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Расписание поездов
Справочник 109
Программа телепередач
Карта погодных явлений
Информационные сайты
Сайт президента
Гомельская правда
Новы Дзень
Гомель инвесторам
Золотое кольцо
БРСМ
ЖГМК
Детский правовой сайт
БМЗ
Совет Министров
Совет Республики
Палата Представителей
Конституционный Cуд
Верховный Cуд
Высший Хозяйственный Суд
Прокуратура РБ
Национальный банк
Комитет гос. контроля
Образование в Жлобине
  • Жлобинский отдел образования

    Школы

  • Школа №2
  • Школа №5
  • Школа №9
  • Школа №11
  • Степская СШ

    Дошкольное образование

  • ДЦРР №1

    Детские сады

  • Ясли-сад №15
  • Курсы от afn.by
    География посетителей
    Расположение посетителей этой страницы
    Друзья

    Стальные Волки | Жлобин



    На соискание премии СНГ
    В конце августа на Белорусском металлургическом заводе работали эксперты конкурса на соискание премии Содружества независимых государств «За достижения в области качества продукции и услуг» с целью определения фактического уровня совершенства завода .



    В подобных конкурсах БМЗ участвует не впервые. В 2007 году он уже становился победителем данного конкурса, а сейчас подтверждает звание. Несколько лет назад БМЗ также стал победителем Международного турнира по качеству стран Центральной и Восточной Европы, а в конкурсе на соискание Европейской Премии по качеству стал обладателем сертификата Европейского фонда управления качеством «Признание совершенства 5 звезд». Металлургический завод в Жлобине отмечен также многочисленными дипломами республиканских конкурсов в области качества.
    Среди участников конкурса на соискание премии СНГ в этом году — крупнейшие предприятия Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Украины и Беларуси. БМЗ заявлен в номинации «Производство продукции производственного назначения с численностью работающих свыше 250 человек». В числе претендентов на победу в этой номинации — казахстанские, украинские и российские компании.
    Комментарии · 983 Прочтений Распечатать

    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.
    Авторизация
    Логин

    Пароль



    Вы не зарегистрированы?
    Нажмите здесь для регистрации.

    Забыли пароль?
    Запросите новый здесь.
    Блок спонсора
    Погода в Жлобине
    Миничат
    Только пользователи могут отправлять сообщения.

    crash
    Admin
    · 11/07/2023 14:38
    mrpo, все нормальные, но из вашего региона лучше жлобинскую конечно (был на всех производствах, могу быть авторитетом в этом вопросе)

    · 15/09/2014 10:34
    Здравствуйте. Хотим торговать колбасой Белорусского производства. Все хвалят Брестскую, Гродненскую. Но ездить далековато. Вот решили выбрать из Оршанской, Могилевской, Бобруйской и Жлобинской

    crash
    Admin
    · 28/07/2014 02:55
    andrian grishin, отправьте мне личным сообщением текст объявления

    · 26/07/2014 18:46
    crash вы тут?

    · 26/07/2014 18:46
    Почему то не вылаживается моё объявление,пишет ввдите корректно URL хотя ввожу правильно уже несколько раз пробывал

    Случайное фото









    Город Жлобин | 2006

    При поддержке ИП Подлесный


    Rambler's Top100   Каталог TUT.BY   Рейтинг@Mail.ru   Белорусский рейтинг MyMinsk.com   Каталог белорусских сайтов
    Жлобин официально город с 3 июля 1925 года (98 лет, 2 месяц(a/ев), 26 дней)