Навигация
Главная
Фото галерея
Мы из космоса
Госорганизации
Панорамы города
Зеркало bash.org.ru
Гороскоп
Интерактивная карта
Архив новостей
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Расписание поездов
Справочник 109
Программа телепередач
Карта погодных явлений
Информационные сайты
Сайт президента
Гомельская правда
Новы Дзень
Гомель инвесторам
Золотое кольцо
БРСМ
ЖГМК
Детский правовой сайт
БМЗ
Совет Министров
Совет Республики
Палата Представителей
Конституционный Cуд
Верховный Cуд
Высший Хозяйственный Суд
Прокуратура РБ
Национальный банк
Комитет гос. контроля
Образование в Жлобине
  • Жлобинский отдел образования

    Школы

  • Школа №2
  • Школа №5
  • Школа №9
  • Школа №11
  • Степская СШ

    Дошкольное образование

  • ДЦРР №1

    Детские сады

  • Ясли-сад №15
  • Курсы от afn.by
    География посетителей
    Расположение посетителей этой страницы
    Друзья

    Стальные Волки | Жлобин



    БМЗ стал лауреатом конкурса в области качества и услуг



    ОАО "Белорусский металлургический завод" стал лауреатом конкурса на соискание премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества и услуг в категории "Производство продукции промышленного назначения". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе предприятия. 





    В финальном этапе конкурса вместе с предприятиями Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Украины вышли 11 организаций Беларуси. Все они хорошо известны на рынках стран ближнего и дальнего зарубежья, а их продукция и услуги отличаются высоким качеством и соответствуют современным запросам потребителей. 




    В категории "Производство продукции производственного назначения" (организация с численностью работающих более 250 человек) у БМЗ были серьезные конкуренты: за звание лауреата претендовало 7 крупнейших предприятий из России, Украины и Казахстана. Тем не менее, набрав максимальное количество баллов, ОАО "Белорусский металлургический завод" успешно подтвердил высокое звание лауреата, которого предприятие уже удостаивалось в 2006 году. 




     



    Награждение лауреатов и дипломантов конкурса состоится на заседании Экономического совета СНГ в третьем квартале текущего года. Лауреатам конкурса на соискание премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг будет предоставлено право использования эмблемы премии в рекламных целях в течение трех лет после ее присуждения.


    Конкурс на соискание премии СНГ проводится в государствах Содружества один раз в два года в 2 этапа. На первом этапе претенденты на участие в конкурсе по предоставленным документам оценивались национальными органами по стандартизации, метрологии и сертификации стран СНГ по установленным критериям, на втором - экспертные комиссии провели обследование предприятий-претендентов на местах. Главным критерием являлось подтверждение высокого качества выпускаемой продукции или оказываемой услуги не менее двух лет и осуществление экспорта продукции (услуг) не менее чем в два государства - участника СНГ.


    ОАО "БМЗ" уже располагает 48 сертификатами соответствия на производство различных видов продукции, а также 7 сертификатами соответствия на систему менеджмента качества в соответствии с требованиями СТБ ISO 9001-2009, ISO 9001:2008; ISO/TS 16949:2009BS EN ISO 9001; ISO/TS 29001, API Spec Q1. Именно высокое качество выпускаемой продукции позволяет БМЗ поддерживать уровень удовлетворенности потребителей более 90% и долгое время работать с такими мировыми брендами, как GoodYear, Мichelin, Continental, Pirelli и другими.


    Белорусский металлургический завод был основан в 1984 году. Предприятие специализируется на производстве литой заготовки, фасонного, сортового и арматурного проката, металлокорда, РМЛ и других видов проволоки. Это одно из самых экспортоориентированных предприятий в Беларуси. Поставки товарной продукции за пределы республики превышают 85% объема производства. Продукция экспортируется в 71 страну мира.


    Комментарии · 1166 Прочтений Распечатать

    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.
    Авторизация
    Логин

    Пароль



    Вы не зарегистрированы?
    Нажмите здесь для регистрации.

    Забыли пароль?
    Запросите новый здесь.
    Блок спонсора
    Погода в Жлобине
    Миничат
    Только пользователи могут отправлять сообщения.

    · 16/08/2022 03:13
    [url=https://proxy
    space.seo-hunter.c
    om]ку&#10
    87;ит&#11
    00; моб
    иль
    ны&#

    · 21/07/2022 20:13
    <a href=https://fastt
    rackpdf.ideas.aha.
    io/ideas/FTPDF-I-3
    003>anymore.</a> <a href=https://fastt
    rackpdf.ideas.aha.
    io/ideas/FTPDF-I-3
    82>Medication</a> <a href=https://globa
    lgr

    · 15/06/2022 03:45
    огнеупорная смесь купить в Москве &#1080;&#1083;&#1080;
    [url=https://oskog
    neypor.ru/aluminob
    orphosphate-concen
    trate-abfc-alumin

    · 10/06/2022 09:25
    огнеупорные материалы изделия &#1080;&#1083;&#1080;
    [url=https://oskog
    neypor.ru/cords-as
    bestos/]алюмоборфо
    сфатный ко

    · 07/06/2022 21:42
    огнеупорные материалы купить у производителя &#1080;&#1083;&#1080;
    [url=https://oskog
    neypor.ru/refracto
    ry-concrete-smkbs-

    Случайное фото







    Город Жлобин | 2006

    При поддержке ИП Подлесный


    Rambler's Top100   Каталог TUT.BY   Рейтинг@Mail.ru   Белорусский рейтинг MyMinsk.com   Каталог белорусских сайтов
    Жлобин официально город с 3 июля 1925 года (97 лет, 11 месяц(a/ев), 0 дней)