Подведены итоги акции «День без автомобиля», которая прошла на Жлобинщине.
В рамках акции районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды совместно с ГАИ РОВД и Жлобинской МЛАК ГУ «Республиканский центр аналитического контроля в области охраны окружающей среды» провела рейд на дорогах. Соответствующие измерения проведены в 60 автомобилях. За нарушение норм выбросов в атмосферу загрязняющих веществ к административной ответственности привлечено 18 водителей. Наложено 17 административных штрафов на общую сумму 455 тысяч рублей.
По данным лаборатории экологического мониторинга г. Жлобин ГУ «Гомельский областной центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды», в День без автомобиля примерно на четверть снизилась концентрация твёрдых частиц и формальдегида в воздухе.
Привет zhlobin.by !
В прошлом году мы выполнили 505 операций по технологии "All-on-4" и "All-on-6"
Устанавливаем более 2100 имплантов в год.
В нашей зуботехнической лабора
СУП "Степы" Жлобинского района на постоянную работу требуются - Водитель Категории В,С - Бригадир животноводства - Помощник бригадира животноводства - Трактористы-машини сты - Главный зо