Навигация
Главная
Фото галерея
Мы из космоса
Госорганизации
Панорамы города
Зеркало bash.org.ru
Гороскоп
Интерактивная карта
Архив новостей
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Расписание поездов
Справочник 109
Программа телепередач
Карта погодных явлений
Информационные сайты
Сайт президента
Гомельская правда
Новы Дзень
Гомель инвесторам
Золотое кольцо
БРСМ
ЖГМК
Детский правовой сайт
БМЗ
Совет Министров
Совет Республики
Палата Представителей
Конституционный Cуд
Верховный Cуд
Высший Хозяйственный Суд
Прокуратура РБ
Национальный банк
Комитет гос. контроля
Образование в Жлобине
  • Жлобинский отдел образования

    Школы

  • Школа №2
  • Школа №5
  • Школа №9
  • Школа №11
  • Степская СШ

    Дошкольное образование

  • ДЦРР №1

    Детские сады

  • Ясли-сад №15
  • Курсы от afn.by
    География посетителей
    Расположение посетителей этой страницы
    Друзья

    Стальные Волки | Жлобин



    БМЗ будет акционирован до конца года
    БМЗ будет акционирован до конца 2011 года. Об этом заявил сегодня журналистам генеральный директор ПО "Белорусский металлургический завод" Анатолий Савенок, передает корреспондент БЕЛТА.



    В настоящее время идет работа по проведению на предприятии акционирования, отметил Анатолий Савенок.



    "Издан приказ Минпрома, в котором БМЗ предписано провести акционирование в срок до конца 2011 года, приказ вышел три недели назад", - сказал гендиректор БМЗ.


    Он подчеркнул, что сегодня предприятие работает достаточно эффективно. По оценке российской корпорации "Чермет" за 2010 год БМЗ был назван лучшим среди металлургических предприятий, где есть электросталеплавильные печи емкостью 100 т (а таких на БМЗ три). БМЗ по оценке российской корпорации победил в трех номинациях: отмечена низкая численность персонала при производстве стали, высокая производительность и энергоэффективность.

    "Я не считаю, что в принципе вопрос стоит напрямую о продаже активов БМЗ", - отметил Анатолий Савенок. Он также уточнил, что "пока оценка активов БМЗ не произошла". В то же время он подтвердил сказанное недавно первым вице-премьером Беларуси Владимиром Семашко при посещении БМЗ о том, что стоимость активов этого предприятия оценивается в $8 млрд.

    Анатолий Савенок рассказал о реализации инвестиционных проектов на предприятии, в которых могут быть задействованы иностранные компании. Однако, по его словам, это не значит, что какая-то одна из них может стать владельцем акций белорусского предприятия.

    http://news.tut.by
    Комментарии · 1123 Прочтений Распечатать

    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.
    Авторизация
    Логин

    Пароль



    Вы не зарегистрированы?
    Нажмите здесь для регистрации.

    Забыли пароль?
    Запросите новый здесь.
    Блок спонсора
    Погода в Жлобине
    Миничат
    Только пользователи могут отправлять сообщения.

    · 17/03/2025 16:54
    100 дней зомби взлом [url=https://apk-s
    mart.com/igry/simu
    lyatory/1241-vzlom
    annaja-100-days-zo
    mbie-survival-mod-
    mnogo-deneg.html]h
    ttps://apk-smart.c
    om/igry/simulyator
    y/1241-vzlomannaja
    -100-days-zombie-

    · 17/03/2025 14:49
    скачать happy room на андроид скачать happy room на андроид скачать happy room на андроид P.S Live ID: K8

    · 14/03/2025 12:24
    папины дочки игра скачать на андроид https://apk-smart.
    com/igry/arkady/75
    9-papiny-dochki-po
    lnaja-versija.html
    папины

    · 14/03/2025 04:29
    скачать взломанный плей маркет скачать взломанный плей маркет скачать взломанный плей маркет P.S Live ID: K89Io9bl

    · 11/03/2025 04:14
    скачать игру три богатыря ход конем скачать игру три богатыря ход конем скачать игру три богатыря ход коне

    Случайное фото







    Город Жлобин | 2006

    При поддержке ИП Подлесный


    Rambler's Top100   Каталог TUT.BY   Рейтинг@Mail.ru   Белорусский рейтинг MyMinsk.com   Каталог белорусских сайтов
    Жлобин официально город с 3 июля 1925 года (99 лет, 8 месяц(a/ев), 19 дней)