Навигация
Главная
Фото галерея
Мы из космоса
Госорганизации
Панорамы города
Зеркало bash.org.ru
Гороскоп
Интерактивная карта
Архив новостей
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Расписание поездов
Справочник 109
Программа телепередач
Карта погодных явлений
Информационные сайты
Сайт президента
Гомельская правда
Новы Дзень
Гомель инвесторам
Золотое кольцо
БРСМ
ЖГМК
Детский правовой сайт
БМЗ
Совет Министров
Совет Республики
Палата Представителей
Конституционный Cуд
Верховный Cуд
Высший Хозяйственный Суд
Прокуратура РБ
Национальный банк
Комитет гос. контроля
Образование в Жлобине
  • Жлобинский отдел образования

    Школы

  • Школа №2
  • Школа №5
  • Школа №9
  • Школа №11
  • Степская СШ

    Дошкольное образование

  • ДЦРР №1

    Детские сады

  • Ясли-сад №15
  • Курсы от afn.by
    География посетителей
    Расположение посетителей этой страницы
    Друзья

    Стальные Волки | Жлобин



    Трейдеры из 10 стран обсудят 7 апреля перспективы реализации металлопродукции БМЗ
    Представители трейдинговых компаний, а также компаний товаропроводящей сети РУП "Белорусский металлургический завод" из десяти стран примут участие в совещании, на котором будут рассмотрены перспективы реализации металлопродукции БМЗ на мировых рынках. Совещание пройдет в Жлобине 7 апреля 2011 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе информирования завода.
    В частности, свое участие в мероприятии уже подтвердили такие известные компании, как Stemcor (Англия), Duferco SA (Швейцария), Tubex (Швейцария), Pisec Group (Австрия), Arkas Trading (Кипр) и другие. Ожидается, что их количество составит более двадцати.

    По словам специалистов, совещаний с таким широким представительством зарубежных партнеров на заводе еще не проводили. На сегодняшний день БМЗ вышел на такой уровень качества своей продукции, что начинает конкурировать с мировыми производителями металлопродукции высокого ценового спектра. Кроме того, рынок металлопродукции находится на подъеме. Поэтому очень важно, объединив усилия БМЗ и иностранных компаний, которые занимаются реализацией белорусской металлопродукции, получить максимальную выгоду в сложившейся ситуации.

    В нынешнем году перед заводом поставлена задача значительно увеличить объемы валютной выручки от реализации своей продукции на внешнем рынке и обеспечить положительное сальдо торговли в размере $1,16 млрд., что более чем в 2,5 раза превышает показатели 2010 года.

    Белорусский металлургический завод был основан в 1984 году. Предприятие специализируется на производстве литой заготовки, фасонного, сортового и арматурного проката, металлокорда, РМЛ и других видов проволоки. Это одно из самых экспортоориентированных предприятий в Беларуси. Поставки товарной продукции за пределы республики превышают 85% объема производства. Продукция экспортируется в 71 страну мира. На заводе работают более 12 тыс. человек.
    http://zhlobin.gomel-region.by/
    Комментарии · 1209 Прочтений Распечатать

    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.
    Авторизация
    Логин

    Пароль



    Вы не зарегистрированы?
    Нажмите здесь для регистрации.

    Забыли пароль?
    Запросите новый здесь.
    Блок спонсора
    Погода в Жлобине
    Миничат
    Только пользователи могут отправлять сообщения.

    crash
    Admin
    · 11/07/2023 14:38
    mrpo, все нормальные, но из вашего региона лучше жлобинскую конечно (был на всех производствах, могу быть авторитетом в этом вопросе)

    · 15/09/2014 10:34
    Здравствуйте. Хотим торговать колбасой Белорусского производства. Все хвалят Брестскую, Гродненскую. Но ездить далековато. Вот решили выбрать из Оршанской, Могилевской, Бобруйской и Жлобинской

    crash
    Admin
    · 28/07/2014 02:55
    andrian grishin, отправьте мне личным сообщением текст объявления

    · 26/07/2014 18:46
    crash вы тут?

    · 26/07/2014 18:46
    Почему то не вылаживается моё объявление,пишет ввдите корректно URL хотя ввожу правильно уже несколько раз пробывал

    Случайное фото








    Город Жлобин | 2006

    При поддержке ИП Подлесный


    Rambler's Top100   Каталог TUT.BY   Рейтинг@Mail.ru   Белорусский рейтинг MyMinsk.com   Каталог белорусских сайтов
    Жлобин официально город с 3 июля 1925 года (98 лет, 5 месяц(a/ев), 3 дней)